Тишина (Silence)

Album cover art for "Тишина (Silence)" by Мосты (Mosty) (UKR) & MC Fame & Макстар (Makstar)

Мосты (Mosty) (UKR) & MC Fame & Макстар (Makstar) - Rap, Soul

Тишина (Silence)

33.6K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Verse 1: Fame] О чём молчат сегодня улицы, скажи Куда манят неоновые миражи За чем ты гнался и чем так дорожил? Чтоб наконец понять, что просто даром жил Время не ждёт Смывает следы сегодняшним завтра И все куда-то мы летим за годом год Теряя то, что не вернётся обратно Прислушиваться к голосу внутри Или запутаться в плетении интриг На перекрёстке тысячи дорог Найти свою без помощи таро И не терять свой путь больше никогда Что бы там ни было вокруг Внутри у каждого есть мудрости звезда Которая засветит так внезапно вдруг [Verse 2: Mono] Я переехал в этот странный большой город Новые друзья и школа на Подоле Мокрый асфальт скоро листьями укроет И я был рад тогда, что нас было трое Снимали хату, на Ленинградке вроде Родители были живы, и не в разводе Там до сих пор есть кинотеатр, на площади Я б всё отдал, но бог меня не пощадил Теперь один, единственный потомок Старый трамвай уже не ездит по мосту Патона То, что теряем - осознаём потом мы Спал чаще в клубах, чем оставался дома Может быть, я бы так не смог Но со мною эта тишина Может быть, в этом был бы толк Но мы все разные [Chorus: Fame, Макстар] В этой тишине Дождь стучит по крышам Сонных улиц Время нас не ждёт Растворится в ней Фонари сутулятся в моём окне В сердце тает лёд [Verus 3: 4atty] Призыв сентября, бегут портфели По улице родной, где ездил мой велик Соседи под биты стучат по батарее А всё-таки детьми мы были добрее Давай за дружбу, так будет веселей Но на размытом фоне врядли разглядишь друзей И все рисуются, как любят русский мат Все мы патриоты, морозим военкомат И если бы не парни на американских Доджах Мы бы с ней могли б тогда позажигать подольше На party каблуки повыше, юбки покороче Никто ничё не значит, но все кого-то корчат С милыми лицами опять мимо милиции С глупыми мыслями, как бы с ними помириться бы Кому щас двадцать два, тридцать будет через восемь Опало листья, наступила... [Chorus: Fame, Макстар] В этой тишине Дождь стучит по крышам Сонных улиц Время нас не ждёт Растворится в ней Фонари сутулятся в моём окне В сердце тает лёд Тает лё-ёд

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Чатти (4atty)
  • Monobeatsuxa
  • MC Fame
  • Макстар (Makstar)