Морозы (Frost)

Album cover art for "Морозы (Frost)" by Мосты (Mosty) (UKR)

Мосты (Mosty) (UKR) - Rap, Soul

Морозы (Frost)

46.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Intro: 4atty] А тебе уже двадцать, а ты морозишься Пора жениться, бейби! [Verse 1: 4atty] А я всё учусь любить без чувств Плюс прусь, курю, стебусь Эти звоночки, типа: "Люблю тебя, бусь!" А тебя ебёт, что я с кем-то ебусь? Со мной две малыхи в кровати на хатке Я даже улыбаюсь после второй хапки Наверно хорошо, что ты меня бросила Не было б такой зимы, если бы не осень та Хотя на самом деле я скучаю С кем-то, где-то пропадая ночами Нафуфыреные фифы кидают понты, но мимо А я играю счастливую пантомиму Сук валом, но не найти такую, как ты Нигде, явно, нет любви под одеялом Наверное без любви я и сам не хотел Секс - это всего лишь сплетение тел Возьми тел, лайф - это общение Хочу рассказать о новых ощущениях Привет, зая - на розы Подвезешь? Я замерзаю, у нас морозы [Chorus: 4atty & Земфира] Покатаемся по городу Садись в тачечку я тебя прокачу Отвези меня, пожалуйста Поехали к тебе или к мосту Ближе, ближе, здесь я дышу [Verse 2: Mono] Я уходил, а ты себе в подушку плакала Звони скорей подружке, порадуй новым хахалем Да мне-то похуй, как он тебя трахает там Ломай дальше мамин скрипучий диван Теперь начал замечать твои минуса Убитый в хлам пишу тебе минуса В этой войне подорвался на мине сам Любовь таяла и уходила в вене в снах Рассыпались, как атомы В чём виноваты мы? Где делись губы ватные твои Я так хочу улететь на планету Марс Потому что там больше нету нас [Chorus: Mono & Земфира] Покатаемся по городу Садись в тачечку я тебя прокачу Отвези меня, пожалуйста Поехали к тебе или к мосту Ближе, ближе, здесь я дышу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Чатти (4atty)
  • Monobeatsuxa