Внизу вода (Water Below)

Album cover art for "Внизу вода (Water Below)" by Мосты (Mosty) (UKR) & ПВА (PVA) (UA)

Мосты (Mosty) (UKR) & ПВА (PVA) (UA) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Внизу вода (Water Below)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Intro: 4atty] Е, внизу вода! [Verse 1: 4atty] Начал капать дождь, листья падало на пол Похолодало, не поиграем в баскетбол Иду грустить к мостам, вниз на Подол После под дом - коробок на потом Написал SMS: "Как ты там, ПВА?" Я тут расклеился под дождём, внизу вода Хз куда они ведут, в чёрном провода Тут пациков не стало тогда, когда увеличил банки А мусора качали права Пап, ты был прав, не к добру эта трава Сел в троллейбус, в окне увидел Brabus Вспомнил, как бывшая забрала радость Плакался ей, как щенок А у неё, что-то типа слёз капало с щёк А как на счёт того что ты была рада Снова Виноградарь, тетрадь Мам, я хочу всё это закопать Заеду к тёте Ире, братик Вовик Если ты будешь стрелять То только в тире, не в квартире Тут итак негде развернуться Только завернуть косяк, и послушать Рутца Я советую Eminem, хотел на пирамиды в Египет И проебал бабки в МММ И похуй на те брайтлинги, тут время перемен В любом раскладе пацик не должен ползать у колен Мне не важно, Touareg или Cayenne Ведь внутри одно и тоже Срать мне, белый ты или чернокожий Ведь мы все похожи, почти одинаковы даже 87% воды, Bonaqua [Verse 2: Mono] Начал капать дождь, листья падало на пол Похолодало, не поиграем в баскетбол Иду грустить к мостам, вниз на Подол После под дом - коробок на потом Написал SMS: "Как ты там, ПВА?" Я тут расклеился под дождём, внизу вода Хз куда они ведут, в чёрном провода (в чёрном провода) Вытри слёзы (скорей), плакать пацан не должен Внутри ожёг сильней, чем снаружи, на белой коже Забить нужно, и забыть отдать их Солнца дайте, остались лужи на асфальте Кстати, до сих пор лежит по пылью диплом Я всё откладываю пойти работать на потом А пока я пишу: "Как ты там, ПВА?" Слышал у вас морозы вместо тепла Тепла не стало тем летом, похолодало Мам, прошу не молчи, накрыл покрывалом чёрным Я стал учёным жизни, по горло, достало Иду убитым утром, мимо вокзалом спящим И между будущим и настоящим В дыму пропащим Подскажи, то ли на спине мы тащим? Я больше не могу всё отдавать Всё что осталось, это внизу вода (внизу вода) [Verse 3: ПВА] Там падал снег, 356 дней Белый, как ПВА, но ПВА - не клей Снега было по колено, не играли в хоккей Прочитал SMS: "У меня всё окей" А пока я пишу: "Как вы там, пацаны?" Я тут бэху продаю за полцены (полцены) Пропустил морозы, был без вести пропавший Гашик, кашель, многие в сугробах наши Ножи наживо от своих же в спину Желаю лучшего отца будущему сыну Люблю небо, пока там не был Хожу по кругу, смотрю планету Жду ответа от ветра В солнечном Кемере покупали магниты Бассейны, виды, виды мохито Хиты турок, турки, что бесили И это то место, где мы не ругались, спасибо Прилетел, а тут дожди льют Центр, палатки БЮТ (иди нахуй) А то забьют, а те забьют Я на мостах, внизу ведро, в ведре вода Да, куда летели те года

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Monobeatsuxa
  • Чатти (4atty)
  • ПВА (PVA) (UA)