Консерва (Сonserve)

Lyrics
[Verse 1: 4atty] Вряд ли был бы план у пацанов из ям Если б мама не говорила "нельзя" Шоубиз это клетка для обезьян И у меня две любви, боюсь обе и зря Зато так бы, не те такты И мои текста не добрались до тех ста Это еще если не учитывать фристайл Тогда за базу, по кайфу выступали с лучшими Чё ты одна танцуешь? Твой парень тебя бросил? Давай после party поедем ко мне в гости Домой, туда, где родные дворики Засыпаю, когда убираю дворники Буду утром звонить и вспоминать, что было ночью Она мне тоже звонит, значит ещё хочет Я на контакте, меня поглощает сеть Харе тупить - надо заново висеть С улыбкой вспоминаю дни В них было много аспирина Поднял третью - облокотился на перила С Ташкента шишки, мы с кентом и две малышки Рэп и бутылка пива - это альбом [Verse 2: Dima Orlando] Попал сюда, когда юзал еще Билайн Если б не консервы, хуй бы вообще вспоминал Этот развод, хотя есть о чём рассказать Пока прилипал к грязным дворовым скамьям Искал где ток, в обход протестов от семейства Спелся с магами и волшебством из пластика Прошлое от этого кажется размазанным Теперь будет влиять на все мои рассказы Попытки всем донести, что нормальные Если б можно было дуть, в чём тогда были б изъяны? Истоки в том что хип-хоп был изгоем Пока мы его писали, модно было на танцполе На трубе ни цента, в запасе ни грамма Ценно, что всё это было вместо грамма Планка, плавно поднималась выше А в клетку шоубиза всё так же попадают мыши [Verse 3: Mono] В один куплет это точно не поместится Надеюсь не конец еще и жизнь оставит место Без выгоды и беззаботно Не заметили, как затянуло нас в болото Помню, как любил кого-то, на ней порваны колготы (сука) После клуба в съёмных, после банки стрёмно Я не забуду секс с ней в холодной комнате Рэп по-тёмному Первый Чата сольник, налей чё-то алкогольного И нахуй сопли, из-за неё хотел всё бросить Построить с ней хотел семью, серьёзно (серьёзно) Любить до гроба, жизнь подарить готов был Теперь забил и вытянул из колбы Давай развеем грусть мы, уже не верю, хуй с ним Теперь всё чаще брусья заменили тусу Я не вижу плюса, делая минуса Рэп и бутылка пива - это альбом, навсегда (навсегда) [Verse 4: 4atty] Выбиваем биты, режем сэмлы Щас допишем текста и будем ждать концертов Боимся стать шаблоном, не попасть в консерву Вдруг для нас это конец света Пора писать кассету Время уходит, суки в клубах в моде И всё круто вроде в этом круговороте Кто-то пытается написать хит года Но только через день, здоровый образ хип-хопа [Outro: 4atty & Mono] 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла 7 мостов навсегда, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Orlando (producer)
- Monobeatsuxa
- Чатти (4atty)