Мы никогда не узнаем (We’ll never know)

Album cover art for "Мы никогда не узнаем (We’ll never know)" by Dima LondoN & безоблачный (cloudless) [RUS]

Dima LondoN & безоблачный (cloudless) [RUS] - Non-Music

Мы никогда не узнаем (We’ll never know)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мы никогда не узнаем» ft. безоблачный] [Припев: безоблачный] Догорали огни, гасло тело внутри И что будет дальше - не расскажут другим Мой потерянный лик, на нуле эндорфин Никто не подскажет, сколько нужно воды [Постприпев: безоблачный] Повсюду тайны-ы, эй-эй Нас смывают тайны-ы-ы Повсюду тайны [Куплет 1: Dima LondoN] Тело допитый тетра пак, ведь пусто внутри Вроде жив всем на показ - мел труп обведи Не круто, ведь Дим, здесь душит их мир Но мы повернули к солнцу - тень пусть позади снова Чтобы таким быть, кто мы Раны залечил, на вид им забинтован Поднимались с ударами - волан бадминтона Загорались касанием, как экран смартфона [Куплет 2: Dima LondoN] Боль, проблемы, тайны, горе - снова Роль, кто первый, дал бы, волю слова Ноль побед и, ваш мир, по-любому Канул в лету, как ты в поле боя Сложно признать страх средь дней фоном Никогда мы не узнаем, ведь не дверь - психолог До конца храним мы тайны свои, как Масоны Лишь в глаза признаём правду в царстве Персефоны [Припев: безоблачный] Догорали огни, гасло тело внутри И что будет дальше - не расскажут другим Мой потерянный лик, на нуле эндорфин Никто не подскажет, сколько нужно воды [Постприпев: безоблачный] Повсюду тайны-ы, эй-эй Нас смывают тайны-ы-ы Повсюду тайны [Куплет 3: Dima LondoN] Все ставки на кон, вряд ли готов бить же Раненый войн, в град или зной - выжить Явной иной, сам как лимон - выжат В чан с головой, фальши мир злой - пизже Чем смотреть на всё трезво Не через призму, в страхе пред смертью, эгоцентризмом Мысли - здесь лишний, а никак иначе В глубь себя секреты прячем, дальше храним как Итачи: [Переход: Dima LondoN] Из тени на свет, где пели мы все, последний билет и Стен, дверей нет, без лени и дел, здесь ставили след мы Ты пленник, им смех, здесь тебя ведь вряд ли узнают Если менять мир с азов нам пора (то окей), но и так, эти тайны оставим [Припев: безоблачный] Догорали огни, гасло тело внутри И что будет дальше - не расскажут другим Мой потерянный лик, на нуле эндорфин Никто не подскажет, сколько нужно воды [Постприпев: безоблачный] Повсюду тайны-ы, эй-эй Нас смывают тайны-ы-ы Повсюду тайны [Аутро] [?]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Dima LondoN
  • безоблачный (cloudless) [RUS]