Дох я и больше (More Than a Lot)

Lyrics
[Текст песни «Дох я и больше»] [Припев] Сколько нужно денег, брат? Дохуя и больше Сколько нужно цепок, брат? Дохуя и больше Сколько нужно девок, брат? Дохуя и больше Так а хули ты тогда щас просто так сидишь? Сколько нужно денег, брат? Дохуя и больше Сколько нужно цепок, брат? Дохуя и больше Сколько нужно девок, брат? Дохуя и больше Так а хули ты тогда щас просто так сидишь? [Куплет 1] Самые дорогие вещи в жизни — что бесплатные Самые непродажные люди — кто неадекватные Помню, не палил ебало перед банкоматами Щас на стрите в неделю сфоткался уже раз пятый я Оу, гляжу с болью на Христа распятого Смотрю, как Техник вышел с комы и снова дал поддатого Я, как вышел с зоны, слава Богу, не стал продавать Оу, ну когда-то маму надо радовать Обхуяренным открыл в браузере сайты со шлюхами Погнал, что щас откинусь, будучи обнюханным Нелегендарно будет — труп у компа найдут люди Закрыл всех шлюх, открыл проекты в Fl Studio Вот так легендарней точно, будто на обложку Грели химку на конфорках, но не грели ложку Она с любовью жмякает моего капитошку Оу, присядем на дорожку [Припев] Сколько нужно денег, брат? Дохуя и больше Сколько нужно цепок, брат? Дохуя и больше Сколько нужно девок, брат? Дохуя и больше Так а хули ты тогда щас просто так сидишь? Сколько нужно денег, брат? Дохуя и больше Сколько нужно цепок, брат? Дохуя и больше Сколько нужно девок, брат? Дохуя и больше Так а хули ты тогда щас просто так сидишь? [Куплет 2] Когда братва попадала на мрамор, плакали даже менты Никто за слово так не мог ответить, даже их кенты Куда же я без вас? Новости тюрьмы, суды Катаюсь, выступаю иногда туды-сюды И на хлеб хватает даже с сыром, бля, неспизженным Могу позволить себе Ламбер в Новгороде Нижнем Даже когда в хлам, не спалишь меня обездвиженным Мы всё время че-то думаем и чё-то движем Хуй знает, что опасней: встретить гопника или сержанта Детдомовцу дали мочи, сказали: «Фанта» Теперь он кукарекает, когда узнали в кабуре Ради дикаря летите девки на море Меня не ебёт, чё вас всех объединило В холодном одиночестве намного больше сила Ну, примерно, бля, как у Персила А ты умрёшь от коаксила [Припев] Сколько нужно денег, брат? Дохуя и больше Сколько нужно цепок, брат? Дохуя и больше Сколько нужно девок, брат? Дохуя и больше Так а хули ты тогда щас просто так сидишь? Сколько нужно денег, брат? Дохуя и больше Сколько нужно цепок, брат? Дохуя и больше Сколько нужно девок, брат? Дохуя и больше Так а хули ты тогда щас просто так сидишь?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox