Гуд Кид Мэд Сити (Good Kid Mad City)

Album cover art for "Гуд Кид Мэд Сити (Good Kid Mad City)" by Metox

Metox - Rap, Русский (In Russian)

Гуд Кид Мэд Сити (Good Kid Mad City)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Гуд Кид Мэд Сити»] [Куплет 1] Меня растили с детства, прививав любовь к высокому Ща на повышенных тонах мы обсуждаем должен кто кому За ненаход мерзотного дерьма, как додики Я оформляю ругань под размер цветаевской мелодики Кругом меня должны бы гарцевать особы, у кого античный профиль выверен, как на токарном Но я забрал двух социальных падших, и они сосут в очередном порядке И это так элементарно Я пишу трактат о мифологии в гомерской Одиссее Хоть мы сели, объясняюсь тут на десяти словах Интересуюсь, кто за общее, за корпус и дороги Да и вообще какой сегодня положняк Я витаю с дамочкой на персиковом платье в неге поэтичных комплиментов и бесед И я так вижу по глазам, она хотела продолжения возле уютного камина до скончания лет А я же понимаю, что могу её просить только минет прямо сейчас, но не хочу разрушить ее веру А потому: лучше прощай, и я звоню другим, чьи носоглотки уж давно еще забыли меру Родители стремились воспитать меня, живя тогда еще в общаге в духе лучших лондонских домов И не догадывались, что мой лингвистический талант мне будет нужен, чтобы делать описания для кладов [Припев] Хороший мальчик, плохой город — вот и вывод: вновь упорот Я пишу барыге трип-репорт, будто Бальзак Оноре Саша Черный на бумаге, Кодак Черный в мониторах Мои книжки на продажу Добрый мальчик, злобный город Хороший мальчик, плохой город — вот и вывод: вновь упорот Я пишу барыге трип-репорт, будто Бальзак Оноре Саша Черный на бумаге, Кодак Черный в мониторах Мои книжки на продажу Добрый мальчик, злобный город [Куплет 2] Они хотят, чтобы общался с ними в рамках тех проблем, что выдает соц-политическая, блядь, повестка дня Мне так безмерно похуй на беспонтовый галдеж, и я поехал посмотреть, как прорастает конопля Интеллигентно докторский подход в этой стране так обречен на неожиданно тупой трагический провал Ты можешь честно жить, платить налоги, быть отцом, но не сделать ничего, чтоб твой сын не торговал У меня вот так и было, вроде и в семье все было, но не привлекала статика того взрослого мира «А потому барыжим, пацаны, пока есть сила» — Тогда так эта пиздюковская башка гласила Годы идут, мне скоро тридцать, время тормозится Но вроде все так же, только ща в иных форматах Я не знаю, что это: боязнь не успеть насладиться Или откладывание взросления на завтра Кончаю на лицо — значит это акт искусства Если кончаю в рот, то это будет акт доверия Пишу ебучий рэп, а мог бы выдать Заратустру Но мне вечность менее важна, чем сладкие мгновения [Припев] Хороший мальчик, плохой город — вот и вывод: вновь упорот Я пишу барыге трип-репорт, будто Бальзак Оноре Саша Черный на бумаге, Кодак Черный в мониторах Мои книжки на продажу Добрый мальчик, злобный город Хороший мальчик, плохой город — вот и вывод: вновь упорот Я пишу барыге трип-репорт, будто Бальзак Оноре Саша Черный на бумаге, Кодак Черный в мониторах Мои книжки на продажу Добрый мальчик, злобный город

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Metox