идём ко дну (we’re going down)

Lyrics
[Текст песни «идём ко дну»] [Интро] А-а-а Ха-а, а-а-а I know, buddy, it's really snowy today [Припев] Мне кажется, что мы с тобой идём ко дну (Идём ко дну) Ты набираешь номер, но я, но я не возьму, нет (Но я не возьму) Своими поступками ты переступила черту (Я-и-я) Кажется, я больше так не могу [Куплет] Ну почему мне хочется протянуть тебе свою руку? Да, это так глупо Прикоснуться к тебе хоть на минуту Очнуться, ходим по тонкому льду (Я-я, я-я) [Предприпев] Я знаю, что ты не та (Или та?) Что мне нужна (Или нет), будто выдумал тебя (А-а-а) Я-я, я-я Себя искал, но Но с тобой потерял [Припев] Мне кажется, что мы с тобой идём ко дну-у-у Е, ты набираешь номер, но я, но я не возьму, нет Своими поступками ты переступила черту (Я-и-я) Я, мне кажется, я больше так не могу Мне кажется, что мы с тобой идём ко дну-у-у Е, ты набираешь номер, но я, но я не возьму, нет Своими поступками ты переступила черту (Я-и-я) Я, мне кажется, я больше так не могу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SSi
- КРЕСТ (KREST)