грустный крест :( (sad krest)

Lyrics
[Текст песни «грустный крест»] [Припев] Я-я-я, мне так одиноко сейчас Я-я-я, пытаюсь просто забыть о нас Но я не могу без тебя Слышишь? Не могу без тебя Подай знак мне, что ты будешь летать Где-то рядом со мной Я-я-я, мне так одиноко сейчас Я-я-я, пытаюсь просто забыть о нас Но я не могу без тебя Слышишь? Не могу без тебя [Куплет] И пока горит этот огонь (Огонь) Который мы зажгли с тобой вдвоём (Вдвоём) Который потушился слезой (Слезой) Хочу тебе напомнить о нём (О нём) Хочу тебя наполнить огнём От одежды тащит костром Я целюсь ей прямо в висок Я целую напоследок её [Припев] Я-я-я, мне так одиноко сейчас Я-я-я, пытаюсь просто забыть о нас Но я не могу без тебя Слышишь? Не могу без тебя Подай знак мне, что ты будешь летать Где-то рядом со мной Я-я-я, мне так одиноко сейчас Я-я-я, пытаюсь просто забыть о нас Но я не могу без тебя Слышишь? Не могу без тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)