ВОРОН (RAVEN)

Lyrics
[Текст песни «ВОРОН»] [Интро] Я уже был на её устах, е Она звала меня назад, е Холод внутри — он меня закаливает, е И я забываю как дышать, е [Припев] Смотри, я в чёрном, меня не видно здесь Будто бы ворон, летаю во тьме (Я) В сумраке видно лишь твоё смятение (Я) И кажется, что ты хочешь улететь Твой face вызывает во мне смех (Ха) Каково делать звук для детей? (Буэ) Здорово быть на коне (А, я) Но каково наёбывать себя каждый день? (Я, я-я) [Куплет 1] Все твои чувства поддельные Автокоррекция в действии Дети в айфоне с рождения (Я-я) У меня коллекция девственниц И я спроектировал идею и воплотил в тишине морей (А, я-я) И я уже был на её устах, она звала меня назад Холод внутри, он меня закаливает (Я, я) И я вспоминаю как дышать, никуда из дома не вылезаю Занимаюсь тем, чем мне надо (А, я) [Куплет 2] Перед отъездом я папаю зан Too sexy, Тарзан Уверен, что она не будет сопротивляться, а, я Читаю стишки — овации Курю цветок, — это не акация Нахуй двенадцать (Нахуй двенадцать) Можешь спиздить мой флоу, мне не жалко Мне стыдно за вкус моих сограждан Никогда не будет никаких рамок Е, раздвинул грани… [Припев] Смотри, я в чёрном, меня не видно здесь Будто бы ворон, летаю во тьме (Я) В сумраке видно лишь твоё смятение (Я) И кажется, что ты хочешь улететь Твой face вызывает во мне смех (Ха) Каково делать звук для детей? Здорово быть на коне Но каково наёбывать себя каждый день? [Аутро] Aha— I know, buddy, it's really snowy today
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)
- SSi