Фото (Photo)

Lyrics
[Текст песни «Фото»] [Куплет] Fivi make a hit M-m-mortyseason Ayo, betery! А, бит настолько хорош, что понизил его на несколько тонов Перки уже, как китано, альбом писался исключительно в дерьмо Найди меня, чтобы сказать, что ты меня уважаешь и сделать со мной фото Если не будет микрофона, я нахуй сдохну, ебал я в рот все эти ваши тик-токи Скажите: Так много всего, но почему тогда, сука, наркотики На обложке биллборд будет моё личико Поэтому много сучек лижут мне яички Базар, я интересная личность, харизматичный Но половину репа я ебал в рот откровенно Я пустил себе свега внутривенно Огурцы это не наша тема, куда уж там голубцы? Швейцарский сыр или просто пони А вот и папа подполковник, а вы все под колпаком тут Я с вами тоже тут, но мне этого не хочется Мне хочется на море, я насквозь вижу каждого гондона Опа, вот оно как, ха, а Моя музыка не для всех, особенно если ты на умнике Одень свой парик и передай мне парик, пацан А ты не думал, что твоя девушка была с нами в сауне? Ещё были мужики с усами, но они сосали В целом, как и она сама, отловили и насадили сома Не предлагай мне покурить то, что ты куришь это сено ссаное Паппаешь паленные бары, скрываешь от мамы, ах ты еблан, бля
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO