Интро (Intro)

Lyrics
[Текст песни «Интро»] [Куплет] M-m-mortyseason Fivi make a hit Ayo, noblaxx! Я щас запитчил бит, мне так по кайфу Пишу прямо дома, в дороге и тапках Знаю ты этот звук долго ждал Всему своё время, брат, не скучай Мы в этом во всём, да, мы тут не случайно Открыл чек и я пошёл хапать Чё кого, тебя не должно ебать Ну чё ты, парень? Какого хуя этот факбой стучится? Я открыл кран, соус - не водица Просто подраскрылся на бите Хочешь дыма, просто дай нам своё гео У половины индустрии хуй пойми какой гендер Не могу на них просто так смотреть Мне нужен мой Геннадий (Сука, Гена) Сука приняла в туза от первого Sorry, если я фаворит твоей девушки Не надо мне на самом деле оксикодон Старина [?] лишнее дерьмо бля А, всего три дня, альбом был придуман на балконе Надеюсь я не буду в коме, надеюсь я не буду напален Нахуй оно надо Бля, походу хорошее интро к альбому Андеграунд, чё-чё там?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO