Колокола (Bells)

Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский (In Russian)
Колокола (Bells)
0 Plays
Duration: 3:13
Lyrics
[Текст песни «Колокола»] [Куплет 1] Не ищи моё имя на ярких брошюрах — я для тебя лишь маразматик Дай мне ещё одно детство, прошу, и я, я бы его так потратил, с умом Это как жиробасу сумо или как морякам шум волн Пока они от дома далеко на чужих берегах, как Плутон Где пустота, где не значили многого узы родства А раз так, бродили с толпой, со шпаной во дворах, а я малолетний сопляк с ними Сутки гулять по Дыбам нам, трём дуракам, и ночь, как мать, обнимет На первый урок не пойдёт ни один, а своим говорят: «Простыли» В школе гремит новогодний дискач — значит, зима наступила Я приглашу её на медляк — только бы пронести пиво Даже во тьме её глазки горят, она в этом платье красива Я не говорю про любовь, мне всегда её тело хотя бы полапать бы типа Силу искал в деньгах, а не в книгах — какие постулаты Евклида? Не думал, насколько наполнен стакан, и не спрашивал, что в том стакане налито И кто приготовил напиток. Я в каждом втором хотел видеть родного себе Но половина из них была близкими для меня только для виду [Припев] Пусть небеса разорвут меня пополам А враги в колокола хоть бьют, ну и пусть Я тут до конца, и я за это свою жизнь отдам Ты отвернёшься, а я за тебя помолюсь Пусть небеса разорвут меня пополам А враги в колокола хоть бьют, ну и пусть Я тут до конца, и я за это свою жизнь отдам Ты отвернёшься, а я за тебя помолюсь [Куплет 2] Не ищи моё имя на ярких брошюрах — я для тебя лишь маразматик Дай мне ещё одну юность, прошу, и я, я бы её так потратил, с делом Сделал бы так, как просил мой отец, но не помню давно, что хотел он Я словно писал мемуары, но почему-то по белому белым Вместо спорта были глупые встречи, и там стопки, клубы, бары Дома же склоки, ругань, свары. В ошейнике я, будто бы Рутгер Хауэр Люди пусть и стадо, но с ними никогда не почувствую старым себя Мы не были главными звёздами космоса, но мы пытались сиять Назови меня хамом и гунном! Я поднимался и падал, как рубль Но попытался жить так, как будто у меня осталась минута и всё Для большинства моя речь — это чушь или трёп, непонятый глум или стёб И как бы певец ни пытался, он никогда ведь страну не спасёт Мог сочинять бы другой хип-хоп, читал бы я только про то, что надо вам Фальшивые сопли и клубный помёт, фишки бы воровал, копировал у Запада Я не иду на поводу у толпы, от вашего смеха реву навзрыд Снова плюю против ветра! Это Топор, и я иду на вы [Припев] Пусть небеса разорвут меня пополам А враги в колокола хоть бьют, ну и пусть Я тут до конца, и я за это свою жизнь отдам Ты отвернёшься, а я за тебя помолюсь Пусть небеса разорвут меня пополам А враги в колокола хоть бьют, ну и пусть Я тут до конца, и я за это свою жизнь отдам Ты отвернёшься, а я за тебя помолюсь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гарри Топор (Garri Topor)