Зелёный морг (Green Morgue)

Album cover art for "Зелёный морг (Green Morgue)" by Гарри Топор (Garri Topor) & Нигатив (Nigativ) & Stevie Insane

Гарри Топор (Garri Topor) & Нигатив (Nigativ) & Stevie Insane - Rap, Русский (In Russian)

Зелёный морг (Green Morgue)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Зелёный морг» ft. Нигатив, Stevie Insane] [Куплет 1: Гарри Топор] Если лес — это твой дом, и тебя не напугать даже секачом или шатуном И лосём в гон, стаями злых волков; и, какой там, в старости егерю не водка и койка А с дерева летит или сыч, или сойка, у него есть то, что накормит свинцом Кровь вылетает, будто ос или пчёл град. My God! Ты забыл, там на много километров самые гиблые топь и болото, ведь В тихой чаще всегда по ночам чавканьем кто-то кого-то там лопает Месяц — небесный прожектор, может сотни осветить троп Нечто разорвало человека так, больше нечего положить в гроб Хруст веток и мириады глаз вокруг, где-то рычание справа и слева Может обещать ему только экстерном ускоренный курс в небо Чьи-то клыки вырывали гортань, как будто горло протыкали гвоздём Егерь лежал по частям, а звери смотрели, как догорает костёр Кровь на углях — запеканка, ему конец. Уши, язык и глаза как деликатес В дальних болотах живёт сама смерть — егерю с детства так говорил отец Бурелом тропы сокроет в себе, но ты всё равно ведь проложишь дорогу У тебя на пути будут звери из каменных клеток и бетонных коробок [Предприпев: Stevie Insane] Стой! Ты затеял ночлег, но тут нету людей, значит, бесчеловечно всё Даже бог далеко, этот лес-полигон упокоит тебя вечным сном Мысли тщетны о том, через много лет чтобы умереть стариком Весь из шерсти, клыков в виде смерти с косой. Мне ответь, ты готов ли? [Припев: Stevie Insane] Бог мой, я надеюсь, ты их слышишь Просто разреши им уйти тише Бог мой, кто достоин их покоя? Они тут одни, как деревья, умирают стоя Бог мой, я надеюсь, ты их слышишь Просто разреши им уйти тише Бог мой, кто достоин их покоя? Они тут одни, как деревья, умирают стоя [Куплет 2: Нигатив] Я жил среди них однажды, знаком в том селении каждый Я увеселений страждал, мнил себя гением — ха-ха, как же! В итоге измазан был сажей, в итоге им ниже стал пажа На лошади без экипажа, на откуп лесным был отдан пейзажам И злоба кипела, множилась злоба день ото дня Я будто бы в облаке белом — облако это и съело меня Изгнание простить не в силах, горечь обид, как мелкая тля Кровь застывает в жилах, разум сдавила гнева петля Я помню ту первую ночь, помню себя при полной луне Этот навязчивый зуд прошёлся по телу подобно волне Всегда был себе на уме, но чужим будто стало всё тело И вой вместо крика сорвался со рта, и в глазах стало пепельно-бело Я нахожу их по одному, нещадно когтями рву Раз испробовав плоти, снова и снова буду рвать и пороть их И лишь по утру, обретая сознание, вернусь в свой сруб Лишь затем, чтобы ночью, вытащив когти, взяться за старый труд [Предприпев: Stevie Insane] Стой! Ты затеял ночлег, но тут нету людей, значит, бесчеловечно всё Даже бог далеко, этот лес-полигон упокоит тебя вечным сном Мысли тщетны о том, через много лет чтобы умереть стариком Весь из шерсти, клыков в виде смерти с косой. Мне ответь, ты готов ли? [Припев: Stevie Insane] Бог мой, я надеюсь, ты их слышишь Просто разреши им уйти тише Бог мой, кто достоин их покоя? Они тут одни, как деревья, умирают стоя Бог мой, я надеюсь, ты их слышишь Просто разреши им уйти тише Бог мой, кто достоин их покоя? Они тут одни, как деревья, умирают стоя

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гарри Топор (Garri Topor)
  • Нигатив (Nigativ)
  • Stevie Insane
  • RB