Sorry, Ma

Lyrics
[Текст песни «Sorry, Ma»] [Интро: Тони Раут] Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам [Припев: Тони Раут] Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам [Куплет 1: Гарри Топор] Я тебе сделаю наперекор Я на всю ночь уеду далеко Я с пацанами на другой район И да, я снова выключу телефон Меня дома нет, я не домосед Я тебе не старый дед Не закрыта сессия, работы нет И мне восемнадцать лет Для меня девки, драки, вино Я же не ребёнок и вырос давно Обещаю, мир будет у моих ног Но, пока утро, я снова в говно Я молодой и глупый Я вёл себя, как свинья Я не попадал в плохую компанию Я понял, что плохая компания — это был я [Припев: Тони Раут] Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам [Куплет 2: Тони Раут] Я потерял мозги — они пропали У нас амнезия — и я не про память Я пьяный в хлам в плохой компании Домой нельзя, ведь мама спалит Ругала ночью, не понимал, о чём ты Был малой, убегал со двора Забивал на учёбу, называла никчёмным Я бездельник, мам, ты права Можно вытянуть меня с района Но район из меня нельзя Теперь я стал закалённым И в итоге себя сделал сам Прости за ночи без сна За слёзы твои, за весь этот беспредел Ведь твой сын известным стал Твой портрет теперь на плече [Припев: Тони Раут] Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам [Аутро: Тони Раут] Сорри, мам, я хулиган Тебя не слушал я, убегал Прости за слёзы, не буду так Сорри, мам, сорри, мам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тони Раут (Toni Raut)
- Гарри Топор (Garri Topor)