Батя (Daddy)

Album cover art for "Батя (Daddy)" by Гарри Топор (Garri Topor)

Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Батя (Daddy)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Батя»] [Интро] — ***, слышишь, я ща отцу позвоню, ***, тебе *** будет, ты *** — А я бабушке — Бабушке, ***? Ща с Лубянки приедет, тебе *** — Хорошо, я бабушке позвоню, она с Петровки — Звони... Звони прям щас Мистер Макинтош [Куплет 1] Где ни глянь, каждый бандюган трёт за район Эй, братан, вы все — вороньё, блядь, с саранчой Лох, ты учил закон, как небосвод звездочёт А я в авторитете! Мне год — срок ни о чём Говорит, что его крыша — Госдума, врёт, сука! Выглядит нелепо, как обколотый матрос в уггах Речь из русских сериалов, ты для него — чмо, мусор Словно камеры с разных сторон! (Что?) Adios, Труман! Каждый лох — грудь колесом, но он видит силу Стоит взять на грудь грамм пятьсот — тычет псина ксиву В лапах появился аргумент, как фокус Игорь Кио Два на два, где каждый два на два не влезет в Kia Rio Птица высокого полёта, но для кого-то, так, пташка Ты попытался казаться крутым, но завтра стал старше Такие, как ты, на самом деле тут банчат спайс, гашик Вроде бы среда не конец недели, так они с утра в фарше [Припев] Наплевать мне на закон: я крутой парень Еду в тачке с жутким лицом — подрезают твари Голос повышать не резон — убью шутки ради Но если клиент сильно борзой — позвоню бате Позвоню бате, позвоню бате, позвоню бате Чё? Пацаны, молчать Позвоню бате, позвоню бате, позвоню бате Папа, выручай! [Куплет 2] Я многократный мастер спорта по всем видам спорта (Ваще-то) Я без волыны — это как машина без капота Мои пацаны бы повезли тебя топить в болото Но они не могут подъехать: у них работа (Ага) Я не понял, чё ты сказал? Борзый базар Ты, типа, качок? (Да) Поясни мне, лох, за спортзал! Ща приедут парни на метро. (Зачем?) Чтобы наказать Я бандит со школы, и, вообще, ровный пацан Я б на твоём месте ехал пачки собирать бабок Я б тебя избил, но мне нельзя применять навык Ты знаком с Айдаром? Он опасный самый в Петербурге Я с тобой не выйду: там зима, а я в осенней куртке Ладно, давай замнём? Ты вроде ровный тип Мне руки марать не охота, тут ты бы жёстко влип Я показал средний палец и поднял стекло Он не узнал, кто мой батяня — ему повезло [Припев] Наплевать мне на закон: я крутой парень Еду в тачке с жутким лицом — подрезают твари Голос повышать не резон — убью шутки ради Но если клиент сильно борзой — позвоню бате Позвоню бате, позвоню бате, позвоню бате Чё? Пацаны, молчать Позвоню бате, позвоню бате, позвоню бате Папа, выручай! [Аутро] — Слышь, ты чё меня не пропускаешь ваще? Ты видишь, какие у меня номера? Я меж строй не показываю поворотник. Ты видишь, я совершаю движение в твою сторону? Слышь, Алёша, ты на своём переезде съедешь за пятьсот тысяч? Пропусти меня! Ты ваще знаешь с кем имеешь дело? Чё тут у тебя, перчатки висят боксёрские? Тренируешься, наверное, да? — Я бы тебе втащил или отвёз бы и втащил тебе, вырубил б с одного удара — Да ладно...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гарри Топор (Garri Topor)