В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ (IN SEARCH OF HAPPINESS)

Lyrics
[Текст песни «В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ»] [Припев] Я стою на перепутье Не ебу, что дальше будет Эти люди – мои люди Твои легкие на блюде Я стою на перепутье Не ебу, что дальше будет Эти люди – мои люди Твои легкие на блюде [Куплет] Я не символ молодежи, но я долбоеб В этой комнате хотят все быть наедине со мной А я хочу убить тебя, чтобы не быть с тобой Ничего не понимаешь ведь не понимаешь боль Когда-нибудь меня запомнят, обо мне напишут Мое черствое ебало ты увидишь на афише Ну или не увидишь, может скину себя с крыши Забери меня на небо, я их нахуй ненавижу С головой уйти в себя (В себя!) Люди врут и это факт (Это факт!) Я б хотел убить себя (Себя!) Чтобы дать им новый старт (Новый старт!) Это все пустяк (Ха-ха-ха) Проблему я выдумал (Тупой!) Я искал счастье Но любить так невыгодно (Нет!) [Аутро] Я стою на перепутье Не ебу, что дальше будет Эти люди – мои люди Твои легкие на ...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma