ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМ (SOURCE OF PROBLEMS)

Lyrics
[Текст песни «ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМ»] [Интро] Тебе не стоит бояться меня Я посажу тебя на цепь и ты будешь моя Да ладно, я шучу, расслабься Я режу горло – колумбийский галстук [Припев] Я источник всех проблем, ебаный нытик, манекен Никто не водится со мной, но это и не надо мне Я променяю всех друзей на, сука, пачку сигарет Я-бы хотел их всех убить, но внешне я спокойный чел [Куплет] Окей, окей, я спокоен Я не чувствую той боли Что сочится по мне снова Принимаю за основу Ненавижу безголовых Чтоб убить не нужен повод Нужен нож и нужен провод Чтобы сделать суке больно Окей, окей, я спокоен Я не чувствую той боли Что сочится по мне снова Принимаю за основу Ненавижу безголовых Чтоб убить не нужен повод Нужен нож и нужен провод Чтобы сделать суке больно Тебе так стоит бояться меня Я невменяемый кусок дерьма Сейчас я не шучу, подонок Убегай, пока ты еще можешь [Припев] Я источник всех проблем, ебаный нытик, манекен Никто не водится со мной, но это и не надо мне Я променяю всех друзей на, сука, пачку сигарет Я бы хотел их всех убить, но внешне я спокойный чел
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma