НОРМ (FINE)

Album cover art for "НОРМ (FINE)" by dekma

dekma - Rap, Русский (In Russian)

НОРМ (FINE)

18.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «НОРМ»] [Куплет 1: ВУЛЬФ] На-На-Напился вчера жёстко, с утра перезарядился Смотрю на свои деньги, Мейсон, чё это за числа? Система зависла, я вчера обновился Стреляю по мишеням, на полу считаю гильзы (Бум; е) На хуй скучнейшие будни Все куда-то гонят, чтобы воркать, будто трутни Текст ищи на Genius'е, для тебя scream — трудный Я весело повесился от ироничных шуток Я мечтаю себе отсосать, я такой охуенный Вырежу на твоей тёлке слово «Хуй», она полено Курю камень с Дуэйном Джонсоном, он вкинул про Обэму Перепутал лысых, блядь, вселенская проблема [Куплет 2: UMSY] Хапнул, слушаю хуйню из чартов, будто сын мажора Иду в Мак на праздник, будто сын рабочего с завода Пытаетесь все нас разгадать, пацы, мы не кроссворды Твой браток, будто таксист без прав — он больше не подвозит Твой стилёк, бля, будто эмо-транс выебал гея-гота Знаю, что не виноват твои перверсии — природа Мне было так нехуй делать Пришлось снова скачать Доту Я как тёлка на спидах — давно забыл, что значит голод Типа не голоден, кэш не рекой бежит Но ты бомжара, на твоём фоне я rich Ну, типа, сорри, но лучше на хуй иди Себя позорите, когда открываете рты Спиздили образы, чё-то базарите Курите, сыпетесь, будто мозаика Курю и гогочу, будто Гагарин я Блядь, чё за панч нахуй? [Куплет 3: dmtboy] На хуй твою маму Перед тем, как сдохнуть — Нахуй твою банду, их пули — резиновые Раковая опухоль твоего батю победила— Хочешь доебаться? Овощ ебаный, тебе за сорок Мне надо два калаша, как-как-как зубов у Доры Сладкий хуесос хочет в реки Тик-Тока Ко мне подошла цыганка с запахом говна Она говорила: «А-о-и-эй-и-и-а», я не дал ей ни хуя Твою мать звали Любовь — она сегодня умерла [Куплет 4: WARYKID] Тебе суждено стелить только скатерти и кровати Мои уши плюются кровью и говорят: «Хватит» Вруби МЕТРОН с корешами, они скажут: «Прибавьте» Вруби МЕТРОН с родичами, от тебя сбежит батя Бесполезны девяносто процентов из вас, как два обреза Ведь я в октаву кидаю бас, ты чё-т облезлый Никто из друзей тебя не спас На твои хуёвые биты я могу лишь нарыгать Не пиши мне, додик — имею уже верстак Ты разрядился, вроде, не досчитаешь до ста Бля, оно не проходит, ну ладно, поживу так Этот бас ебёт, как граната Как включишь — будь аккуратен

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma
  • UMSY
  • WARYKID
  • dmtboy