ОТБОЙНИК (BUMP STOP)

Album cover art for "ОТБОЙНИК (BUMP STOP)" by dekma

dekma - Rap, Experimental Rap

ОТБОЙНИК (BUMP STOP)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ОТБОЙНИК»] [Куплет 1: WARYKID] Я вышел на улицу в черном, со спутника видно точку Музыка поглощает, наушники вставлю в мочки Вижу как рвутся ебла, значит мы делаем мощно Твой репчик звучит стабильно, он очень даже не очень А Выкладывай свой альбомчик в корзину Корзине не понравится и придётся очистить Просыпаясь с утра веселым, знаю это – мистика Я не окунусь в пиздеж поэтому не пиздика Выбиваю басслайном в нокаут Твою жалкую голову Шизик сбежавший с ада, в глуши где-то просит помощи Вашей хуйни не надо, никогда не буду тонущим Мне вашей хуйни не надо, чтоб выжить не нужен поручень Нет-нет-нет-нет-нет Весь их пиздеж это бред Бред-бред-бред-бред Ты был грустный уснул в петле Проебал момент Наслаждайся, ты в пустоте ведь ты этого так хотел? [Куплет 2: ВУЛЬФ] Отрезайте мои уши, все базарят не по делу Слезы по моим щекам, адреналин течет по телу Я всегда хочу побольше, я лишенный чувства меры В жизни не стучал ни разу, сходу выбиваю двери Включил газ в плите и лег поспать - решение проблем Я демон наоборот – Лефотсифем Голова, как у чела с Барвихи, в ней так много тем Меня никто сегодня не запомнил – неудачный день Ты хуета, как арахисовая паста В 2019 не знал перевод «Bussdown» Передайте мне платок, замучал меня насморк Много плачу, меня легко убить, я типа гаста Ты в гта 5 попробовал застрелить мужика Опустил геймпад и сказал: «Больше я не буду так» Как же ты слаб, чел, никто тебе не рад Успен наблевал на колени – поглотил салат [Куплет 3: UMSY] Улица у меня нет лица иду по лестнице Мучаюсь от ожидания когда ты повесишься Бесятся они все слушают это и так бесятся Воркаю, как будто круглосуточная мельница Говорить с тобой испытанье, просто ужасно Ни одного дня без дыма после девятого класса Взял тридцаточку на месяц, за неделю ушло 20 Ща начну пищать по ходу у меня яслетает маска Я не говорю с тобой шлю тебя нахуй вновь Уже забыл когда не кайфовал наедине с собой Твой стилек не катит он слишком простой Лёгкие как лес ведь через них прошли сотни костров Прыжок в ебло тебе чтоб ты всё понял Позволяем себе многое в частности этот гонор Когда слышу их пиздёжь просыпается жажда крови До встречи на улице Марата, услышь язык боли

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma
  • UMSY
  • WARYKID