5 ЛЕТ (Bonus) (5 YEARS)

Lyrics
[Текст песни «5 ЛЕТ»] [Куплет 1: pfctlord] Я словно птичка в албании полная еблания Будто AMATORY не выкупаем Ты пиздатый парень, но очень жаль тебя Погиб ты в аварии, RIP навсегда, блять Смерть в семье [Куплет 2: UMSY] Тупой как репака бладь Твоя мама сосет она просто блядь Я покурил гг и я будто бладь Убил маму сироты она просто мать (Тоха без негатива) Чёрное сияние ты просто уебание [Куплет 3: WARYKID] Есть такая страна Банания [Куплет 4: UMSY] Мы в репчике сияние Твоя мама чё.. Я покурил и дымом поранился У меня сдохла собачка Это неправильно Ты псина Панина Респект гордону Между полей поддон В Твое бошке тот тон Я покурил и сдох (Cпайс) [Куплет 5: ВУЛЬФ] Я покурил спайс и я умер Спайс поменял меня как личность и хули Я дал спайс сироте и он умер Я дал спайс *** и он зумер Я выпил пять летров Я выпил 5 лет воды и я кулер У меня есть фанаты и я кумир У меня есть фанаты и я умер У меня хуевые цены и я убер Съел шаурму на средном и я умер Съел шаурму на средном меня крутит Успен хотел сказать одну треку [Куплет 6: pfctlord] Нейролептик, бля, отпусти меня Нейролептик, хули опустил ты бля? А чё опустил то блять, мы чё на зоне?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma
- UMSY
- WARYKID
- pfctlord