УБИЛАМЕНЯ (KILLEDME)

Lyrics
[Текст песни «УБИЛАМЕНЯ»] [Припев] Я хочу любить, но кого? Если идти, то напролом Мы любую боль переживем Broken heart, don't call my phone Маленькая сука убила меня Она хочет души моей, духом богат Я не верю в любовь — это глупый стандарт Зачем ты убила меня? Я хочу любить, но кого? Если идти, то напролом Мы любую боль переживем Broken heart, don't call my phone Маленькая сука убила меня Она хочет души моей, духом богат Я не верю в любовь — это глупый стандарт Зачем ты убила меня? [Куплет] Ну зачем, ну зачем? Что я сделал, что теперь? В твоих глазах я дикий зверь Дай мне руку и поверь Нахуй всех этих ребят На пол проливаю я blood Этому рад Это не моя тропа Это дорога для вас Тупой мудак Ты мне не брат, оу нет Ты мне не брат, оу нет Ты мне никто, ты не мой бро Ты лишь одна из голов Я закрыл дверь на засов В мою квартиру никто не зайдет Че вы хотите? Я вам сказал все Нахуй идите, я время засек [Припев] Я хочу любить, но кого? Если идти, то напролом Мы любую боль переживем Broken heart, don't call my phone Маленькая сука убила меня Она хочет души моей, духом богат Я не верю в любовь — это глупый стандарт Зачем ты убила меня?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma