Отмазки (Excuses)

Album cover art for "Отмазки (Excuses)" by ЧипаЧип (ChipaChip) & Билли Ногами (Billi Nogami)

ЧипаЧип (ChipaChip) & Билли Ногами (Billi Nogami) - Rap, Pop

Отмазки (Excuses)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Отмазки» ft. Билли Ногами] [Куплет 1: ChipaChip] Давай без "если", с "если" будем, лишь если серьёзно Я никого сюда не звал, меня зовут Йозеф Ищу себя, как будто бы я - федеральный розыск Тебе идёт улыбка, а у меня кровь из носа Всё это прошлое не больше, чем просто заноза Рулить легко, но нелегко вырулить из заноса Беру своё тут в полной мере и подпись "твой возраст" Мы просто думаем пол жизни что всё будет просто Внутри сквозит марианская впадина Я вспыльчивый по пустякам, это наверно батино Если я улыбаюсь, не факт, что это симпатия И почему я сёня в мясо не должно ебать тебя! Не надо строить из себя приятеля С такими тухло даже после полторахи ягеря Последней букве не стать первой бессмысленно Якая Взглянул в себя там пустота, она такая яркая [Припев: ChipaChip] Читал Буковски - представлялся Чинаски Слушал хип-хоп, хотел стать круче, чем Хаски Играл в любовь, но всю жизнь любил баскет Вечно хотел им приколоть свой рэпчик, чисто по-братски Мир был ЧБ, хоть включал группу "Краски" Ел баунти, но было всё не по-райски Своё леченье он нашёл не в лекарстве Он просто понял, что все эти аргументы - отмазки [Куплет 2: Билли Ногами] Когда засыпаю, ты приходишь во сне Вся подушка в слюнях, я так хочу тебя съесть Солнечный май, в нём та самая встреча Где озадаченным стал, оставив беспечность Бесит, не научился молчать Так больно колол и мы зачали печаль Искал аргументы, чтобы себя обелить Не поделился любовью, ведь у меня кропали В голове одна грязь и это не гайморит Годами строили планы, но подвёл алгоритм Поцелуем Иуды - отпускаешь в Карриду В море вранья, плавать было противно На сцене убитый, пел пошлую песню Потом типа домой, но ошибся подъездом Тоска, как родного встречает Когда будет удобно, заскочу за вещами [Припев: Билли Ногами] Читал Буковски, но так и не понял женщин Слушал классику, латал сердце от трещин Играл в чувства и всё поставил на кон С бурей внутри, не смог уйти на покой Мир был ЧБ, я включал группу "Краски" Танцевали вдвоём, на острие опаски Посмотрела в глаза - всё поняла сразу Я тупил, как баран, не придумав отмазу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Билли Ногами (Billi Nogami)
  • ЧипаЧип (ChipaChip)