В тихом омуте (In the stillness)

ЧипаЧип (ChipaChip) & Ямыч (Yamych) - Rap, Русский (In Russian)
В тихом омуте (In the stillness)
8.6K Plays
Lyrics
[Текст песни «В тихом омуте»] [Куплет 1: ChipaChip] А ты была примерной в старших классах Гоняла к репетиторам, пока я за пивасом Слушалась маму, поступить собиралась в МГИМО А у меня был на репите NAS, Biggie и Mob Deep, не тот дип, что играет по тачкам и клубам Ты всегда нравилась ботаникам и рукоблудам Писала шпоры мелким почерком прямо на ляжках Да, ты была недоступной, милашка Пока наша компашка вечером где-то жестила Ты делала домашку или читала Шекспира Я думал как же удивить тебя, мисс недотрога Без алкоголя, дыма, похоти и психотропов И вот когда я был уверен, что я неудачник На дискотеке школьной взял и случился нежданчик Ты вдруг возникла в этой пьяной, весёлой толпе И прошептала еле слышно: "Погнали к тебе" [Припев: ChipaChip] В тихом омуте, точно водятся черти Я давно хотел, сказать тебе, что ты - что-то с чем-то В тихом омуте, точно водятся черти Я давно хотел, ты тоже, значит вопрос исчерпан [Куплет 2: Эсчевский] Помню меня уже нормально подгрузила осень Ещё не пел, что я тебя так просто вот бросил У тебя танцы, универ и заёбышный токсик Что кружит рядом с таким видом, как-будто серьёзный Но его выдают его же румяные щёчки Думаю, что ты в нём нашла? Может приелся, чёрт с ним Но ты всё время постишь фоточки, где вы в обнимку Как этот бес мог растопить в твоём сердечке льдинку? Впечатление, что всё у вас вроде бы складно Но, сука, какой он всё таки румяный Молочный, надменный, скучный и пресный Мне казалось, что ему с тобой точно не место Думал, что ты вся примерная, верная, скромная Думал, что лезть в это не стоило, даже не пробовал Как-то раз я улыбнулся тебе вновь при встрече Ты написала: "Давай встретимся", - мне в тот же вечер [Припев: ChipaChip] В тихом омуте, точно водятся черти Я давно хотел, сказать тебе, что ты - что-то с чем-то В тихом омуте, точно водятся черти Я давно хотел, ты тоже, значит вопрос исчерпан [Куплет 3: Ямыч Восточный Округ] Когда тебя увидел, ты была такой невинной Не мог представить тебя в роли своей половины Откуда появилась? Ты явно не за миром В тебя влюбиться - это каждый день ходить по минам Я вновь куда-то ехал, на полик падал пепел Думал, ты несерьёзная, а в голове, лишь ветер По всюду кружат суки, пускают кучу сплетен А я закрыл глаза на всё, типо не заметил Ведь так то ты нормальная, просто не та компания И этот чел, который постоянно чем-то манит А ты наивная такая, создаёшь тут палево Я просто забил хуй на всё не обращал внимания Потом опять не понимания, затем истерики Не трогай нож, а то покажут в новостях по телеку Я думал, сука, всё хорош, на этом подытожим Но ты сказала: "Без меня не можешь!" [Припев: ChipaChip] В тихом омуте, точно водятся черти Я давно хотел, сказать тебе, что ты - что-то с чем-то В тихом омуте, точно водятся черти Я давно хотел, ты тоже, значит вопрос исчерпан
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)
- Эсчевский (Eschevskii)
- Ямыч (Yamych)