Под Стинга (Under Sting)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Под Стинга (Under Sting)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Под Стинга»] [Интро: ChipaChip] Это тебе [Куплет 1: ChipaChip] Девочка, просто забудь Чё я наплёл там в твой адрес Нет, я не агрюсь, не прими это за бунт В снятых ушах валит Cypress Новый альбом Я усёк, что тебе нужен понт Слюни висят, как жабо У всех местных шаболд Да, Тёма, делать ща б олд Клал я на важность их болт Ведь мне как-то похуй (Ну) Прусь от тех же вещей (Ха) В душе по прежнему щемит Так круто оу щет А лучше б забыть всё ваще (Ха) Ну их, все эти качели Потери не счесть (Нет) Те тупые обиды В моём бокале допито Твои слова душу жгут, как крапива Ну и люби своего Брэда Пита А я буду пить, буду писать грустный рэп (Ну) Редко вылазить с норы Ты на фотках с карэ, у нас произошёл дисконнект Я для тебя хуй с горы Я качаю, пока есть торрент Пока есть лавэ я их трачу (все), чтоб нахуй забыть тебя Ангел, пишу неудавшийся бэнегр И он звучит, как всегда по-уебански Ну не беда, оно того ведь всё стоит (А) Взял и собрался, как стоик (Да) Одел ветровку опять на пустое Важные кадры опять не застопил Добавил в бан все её профили (Все) Ладно, нормально порофлили Суки на раз мачо делают рохлями Суки, что кажутся милыми крохами [Куплет 2: Эсчевский] Я знаю, как часто бывает не просто со мной, что я слышал как будто и раньше Столько куплетов выкинул в урну, чтобы забыть все свои неудачи А знаешь так чё? Холодный расчёт, въедаюсь им в память, как твой медлячок Закину за счёт, поглажу плечо и расстанусь легко, только ты не причём Не парь себе мозг, скажи, что я прост, не видишь вообще во мне чувств или рост Не обмани про свои огни и то, что нам не о чем блять говорить О том, что хотела бы так же как все, менять острова и показывать всем А я бы хотел утром кофе в постель и чтобы меня разрывал её смех Помнишь, когда-то писал тебе песни? Теперь они все абсолютно так бесят Хотел быть с ней вместе, искренне честно, писал твоё имя на старом подъезде Потом слышал, как ты рассталась с одним, после ещё и потухли огни После собрал мысли в свой кулачок, написал тебе, что я скучаю причём Никогда не писал, прошло много лет, думал нам есть с тобой, что рассказать Ты так мило в ответ сказала: привет! На вопрос: как дела? Что родился пацан Я рухнул на миг, о чём говорил и стоит вообще продолжать диалог? Но знаешь прикол? Что так как тебя, я точно уже не любил никого! [Припев: ChipaChip] Она была сукой прям как в песне Al Solo Я был вечно пьяный, молодой и весёлый Мы с ней в унисон, вечно грустили под стинга Я тогда не знал, что она просто подстилка Она была сукой прям как в песне Al Solo Я был вечно пьяный, молодой и весёлый Мы с ней в унисон, вечно грустили под стинга Я тогда не знал, что она просто подстилка
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- G-Ponik
- TwistedBeatz
- Tinain
- Sunrise