Не засекал (Did Not Notice)

Album cover art for "Не засекал (Did Not Notice)" by ЧипаЧип (ChipaChip)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Русский (In Russian)

Не засекал (Did Not Notice)

22.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Припев(ChipaChip): Не засекал время, когда вылетали из падика Ты, как всегда, хотела, но всё же вышла без фотика И кто бы мог подумать, что в беленьких бантиках Ты могла скрывать граммы галименьких наркотиков 1 куплет(ChipaChip): Это экзотика, романтика, мокнешь без зонтика Ждешь, позвонит тебе, нервно потирая сотик Среди вставленных в носы соток, заниженных тазов Всё так летит куда-то без тормозов или это зов? Это сон, Мендельсон, парень в рваных кальсонах Пославший всё на*уй, скрутивший взрывного косого Как она пахнет, образ её кровью как в пах бьет Нарубай, Beyonce и миру крикнием: "Аdios" Вместе курим через Nestea, снова на том же месте Лет через двести, мой любимый ровесник Тут в отражении луж и разбитых зеркал Я в узелках твоих глаз, цвета василька 2 куплет(СКРО): Привет моей несбывшейся мечте, плутаю меж тем Мокну под дождём, ты со мной рядом, а это лишь тень Твой путь от белых бантиков на плече, у старшеклассника До секса на последней парте, уставшей Пластика дымит, давай с тобой всё спишем на обиды Я с лицом не бритым, ты скажи, как есть, только неврита Стук сердца в ритм и твоё расстегнуто платье В глазах цвета василька я готов утопать Теперь же всё не то, ночи без сна, глаза в монитор Тобой ведом, но ты всё помнишь за мной моветон Давай еще в паре моментов про любовь запойную За мир и за войны, замри и дверь запри за собой Частоты радиоволн поставишь в random Ждешь меня, куришь, смотришь время на своих rado И я б шепнул тебе на ухо, что самый родной Но тут лишь только повод написать куплет не про то

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЧипаЧип (ChipaChip)
  • СКРО (SKRO)