Надежда (Hope)

Lyrics
[Текст песни «Надежда»] [Припев: M()eSTRo] Она была лучом и надеждой Я был в неё влюблён неизбежно Теперь мне не нужна твоя нежность Твоя внешность, твоя внешность Она была лучом и надеждой Я был в неё влюблён неизбежно Теперь мне не нужна твоя нежность Твоя внешность, твоя внешность [Куплет 1: ChipaChip] Ты никогда ведь не станешь, бэйб, исключением из правил Как не станет родным тебе новый, плюшевый фраер Написал кучу писем ни одного не отправил В левой скручено прошлое, в правой подношу фаер Время сжигать крайний мост, топить вперёд без оглядки Вокруг меня также, как и внутри, одни беспорядки Время снять лямки с любимой, с моей родной биполярки И написать откровений, чтоб потекли эти ляльки Я безразличен и холоден, ну давай, сердце, ёкни ты! Я как-будто прочёл мануал, как быть самым ёбнутым Это даже не музыка, я лишь делюсь опытом Эй, кукушка, бэд-трипов ещё осталось нам скока там, а? Я падаю строкой в день сурка Нас рассудит не бог тут, нас рассудит "УК" Из женатика переобулся в холостяка И я не буду ебать себе мозг из-за пустяка, ага [Припев: M()eSTRo] Она была лучом и надеждой Я был в неё влюблён неизбежно Теперь мне не нужна твоя нежность Твоя внешность, твоя внешность Она была лучом и надеждой Я был в неё влюблён неизбежно Теперь мне не нужна твоя нежность Твоя внешность, твоя внешность [Куплет 2: Эсчевский] А я так же верил тебе, как и ты моим же словам Спроси, хотел бы всё вернуть или что-нибудь поменять? Думаешь, что люблю другую, ты гонишь - это не так! Просто я знаю, что не будет тут так же, как и тогда От всех этапов проблем ухожу, сжигая мосты Знаю, что лучше будет лишь только тебя отпустить Не понимаю сам себя, ты не верь мне, что я остыл За все обиды, я прошу тебя, ещё раз прости А я сжигаю своё прошлое, сбегая с окраин После играю в свою жизнь, как бы хотел всё исправить Просто люблю, но я уверен, что мы оба устали В левой скручено прошлое, в правой подношу фаер, ага Если есть чувства, пусть остаются на век Если хочешь вдруг всё забыть, я всё запомню взамен И если жизнь - это бартер, мы завершили обмен Ты навсегда часть меня самый мой родной человек [Припев: M()eSTRo] Она была лучом и надеждой Я был в неё влюблён неизбежно Теперь мне не нужна твоя нежность Твоя внешность, твоя внешность Она была лучом и надеждой Я был в неё влюблён неизбежно Теперь мне не нужна твоя нежность Твоя внешность, твоя внешность
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- G-Ponik
- TwistedBeatz
- Tinain
- Sunrise