Комментарии (Comments)

Album cover art for "Комментарии (Comments)" by ЧипаЧип (ChipaChip)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Pop

Комментарии (Comments)

6.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Комментарии»] [Куплет 1] Помню как тебе написали в комментариях А чё это мол за олень с тобой был в кадре там? А ты взяла и просто перевела всё на юмор Я был тогда ещё совсем прям наивным и юным А потом как-то после очередной нашей ссоры Ты удалила все совместные фото и сторис И даже когда всё наладилось вроде как между Ты не могла ответить внятно мне где твоя нежность? Тебе в комментах задавали похожий вопрос все А вы не вместе что ли? кто и кого всё же бросил? Ты уходила от ответа, со странным намёком Ведь на заряженых типов у тебя глаз намётан Помню октябрь, мы молчим с ней в пустой комнате Мне не дают никак покоя твои комменты Кенты сказали - ничего так и не понял ты Раз ей поверил, что это пустые поводы [Припев] Тут больше нечего ловить, ведь упущен момент Жирнеет всё мой черновик и твой новенький кент Веру в любовь оставлю, как неуместный коммент На ровном месте так испортить всё надо уметь Тут больше нечего ловить, ведь упущен момент Жирнеет всё мой черновик и твой новенький кент Веру в любовь оставлю, как неуместный коммент Пока ты штампами там пачкаешь свой документ [Куплет 2] Наткнулся тут случайно на её фоточку в ленте Зашёл и удивился, какая стала ты леди Так же на пафосе, а я вот всё так же на рэпе Начал листать кружки, флэшбэки ну чё, а ю рэди ? И тут палю, наше совместное старое фото И там же подпись, как вернуть мол то время охота Я был на трезвом, но поправило, как от прихода Ну неужели поняла чё-то через три года А у меня всё поменялось тогда уже в корне Растёт фан база, появляются даже гастроли Много фанаток стало, прям выбирай не хочу Но почему-то ни к кому больше нету тут чувств И ты мне в общем то навряд ли уже интересна Но лишь благодаря тебе я пишу эти песни Которые ты постишь в сторис и хвалишь в комментах Но ничего уже не можешь мне больше взамен дать [Припев] Тут больше нечего ловить, ведь упущен момент Жирнеет всё мой черновик и твой новенький кент Веру в любовь оставлю, как неуместный коммент На ровном месте так испортить всё надо уметь Тут больше нечего ловить, ведь упущен момент Жирнеет всё мой черновик и твой новенький кент Веру в любовь оставлю, как неуместный коммент Пока ты штампами там пачкаешь свой документ

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found