Рассвет, в котором нас нет (Dawn in which we are not)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Underground Rap
Рассвет, в котором нас нет (Dawn in which we are not)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Рассвет, в котором нас нет"] [Припев] Рассвет, в котором нас нет Свет на кухне вновь так быстро гаснет И нет наверно ничего опасней Чем в эти сети вместе упасть с ней [Куплет 1] Снова заливаешь свои басни, зачем мне? Меньше слов, срываю с тебя вновь платье вечернее Это всё лишь ради новых острых ощущений После покидай мой остров, к тебе чувств ваще нет Ты чё-то там мне мямлила в трубу с утра Как актриса с экрана, думал, ещё разок сыграй Потом вали, до внезапных порочных запалов И говори всем подругам, что ты так сильно запала Ты хочешь так серьёзных отношений? Я хочу видеть тебя голой, в бликах от торшера И чувствовать волну совместных головокружений А для тебя с милым, скорей в «Porshe», чем в шалаше рай [Куплет 2] Ты думала судьба, он тебе даже не приятель Ты знаешь, да мой кофе крепче ваших объятий Зачем опять звонишь, разговор мне неприятен Но даже не собирался тебя тут понимать я Отстань, да я твой самый большой зашквар Опять припоминает мне, давай зашмар Сама не ангел, раз речь зашла Чё в голове твоей пиздец, кошмар Ты снова, походу виски с Bacardi, и Тебе, походу, мисс, уже хватит, но Я не поеду за тобой, прости Хочешь увидиться? Так звони в такси Мы снова втроём, я, ты, Джек Ди (Кто?) Это не дежавю, скорее bad trip Макс Bad, постель, раздет (Раздет) Рассвет, в котором нас нет (Нет, нас нет, нас нет)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Зомб (Zomb)
- ЧипаЧип (ChipaChip)