Рассвет, в котором нас нет (Dawn in which we are not)

Album cover art for "Рассвет, в котором нас нет (Dawn in which we are not)" by ЧипаЧип (ChipaChip)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Underground Rap

Рассвет, в котором нас нет (Dawn in which we are not)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Рассвет, в котором нас нет"] [Припев] Рассвет, в котором нас нет Свет на кухне вновь так быстро гаснет И нет наверно ничего опасней Чем в эти сети вместе упасть с ней [Куплет 1] Снова заливаешь свои басни, зачем мне? Меньше слов, срываю с тебя вновь платье вечернее Это всё лишь ради новых острых ощущений После покидай мой остров, к тебе чувств ваще нет Ты чё-то там мне мямлила в трубу с утра Как актриса с экрана, думал, ещё разок сыграй Потом вали, до внезапных порочных запалов И говори всем подругам, что ты так сильно запала Ты хочешь так серьёзных отношений? Я хочу видеть тебя голой, в бликах от торшера И чувствовать волну совместных головокружений А для тебя с милым, скорей в «Porshe», чем в шалаше рай [Куплет 2] Ты думала судьба, он тебе даже не приятель Ты знаешь, да мой кофе крепче ваших объятий Зачем опять звонишь, разговор мне неприятен Но даже не собирался тебя тут понимать я Отстань, да я твой самый большой зашквар Опять припоминает мне, давай зашмар Сама не ангел, раз речь зашла Чё в голове твоей пиздец, кошмар Ты снова, походу виски с Bacardi, и Тебе, походу, мисс, уже хватит, но Я не поеду за тобой, прости Хочешь увидиться? Так звони в такси Мы снова втроём, я, ты, Джек Ди (Кто?) Это не дежавю, скорее bad trip Макс Bad, постель, раздет (Раздет) Рассвет, в котором нас нет (Нет, нас нет, нас нет)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Зомб (Zomb)
  • ЧипаЧип (ChipaChip)