Холод (Cold)

Lyrics
[Текст песни "Холод"] [Куплет 1] Прости, но у меня внутри Сегодня очень холодно Я разбросаю все стихи Тебе на карте города И, как ты думаешь Может не стоит пробовать больше? Ведь всё когда-нибудь кончается И это тоже Лёд обжигает внутри А фильтром пальцы Зачем придумали расставаться? И мне так грустно Как будто бы опять шестнадцать Я захочу уйти Может, ты попросишь остаться? Тикают часы, минуты Мы оба молчим Просто, молча вернём Друг другу ключи Просто, наверное Нет смысла больше терпеть Просто, больше никогда Тобой не болеть И так страшно Больше никогда не влюбиться Вроде всё равно уже Но почему-то не спиться Интересно (А) Что тебе там снится? (Е, о-о-о-о) И знаешь, у тебя так мило Получалось злиться [Припев] Медленно, медленно, медленно Медленно, но уходи (Еа) Если по новой, но всё для чего это? Детка, прости (У-у) Мне надо бы с этим смирится Твои слёзы, как лёд на ресницах Я снова стану собой, но Когда ты перестанешь мне сниться Кто всё это придумал? Я под утро приду, мам Я в кромешном бреду там [Куплет 2] Пропадаю, и все атрибуты Посылаю далеко Не удивлён новым Галимым галиком И далеко всё воспринимать Когда только начало love Самый чистый кайф Это — на лёгких в осадке смола Ты бы наверное не смогла Стать прежней тогда Мне напиздели все зеркала Наверно, ах, да Я часто скучаю Я помню просто, как было в начале Базары ночами Друг от друга торчали, печально Если б я знал всё изначально Было бы проще Не приходилось бы так долго Ставить прочерк И оказываться тонущим Я не прошу никого тут о помощи Тут всё хуже меня Обреченные овощи И я не спорю Давай быстрее, другого ищи Хуёво, когда до боли Тут знаком этот щит (Знаком щит) [Припев] Медленно, медленно, медленно Медленно, но уходи (Еа) Если по новой, но всё для чего это? Детка, прости (У-у) Мне надо бы с этим смирится Твои слёзы, как лёд на ресницах Я снова стану собой, но Когда ты перестанешь мне сниться
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)
- Зомб (Zomb)