По ошибке (By Mistake)

Album cover art for "По ошибке (By Mistake)" by ChipaChip & Vnuk

ChipaChip & Vnuk - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

По ошибке (By Mistake)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «По ошибке»] [Припев: ChipaChip] С неба срывались снежинки Жизнь свела нас по ошибке Я это всё уже понял давно: Нам быть вдвоём с тобой тут не дано С неба срывались снежинки Жизнь свела нас по ошибке Я это всё уже понял давно: Нам быть вдвоём с тобой тут не дано [Куплет 1: ChipaChip] Я купил ей букет из магнолий Чтобы сделать в моменте счастливой Забронировал в рестике столик Заказал себе кофе без сливок На часах время остановилось И снежинки зависли в полёте Ты впервые в тот вечер влюбилась И всё сложное стало вмиг лёгким И у нас понеслось Друг друга можем понять без слов Если мы врозь, то я сам не свой Солнце не светит, в системе сбой И я был так счастлив, что встретил тебя В этом сером неприветливом мире Где миллионы душ, никого не любя Мотают нервы и мили [Припев: ChipaChip] С неба срывались снежинки Жизнь свела нас по ошибке Я это всё уже понял давно: Нам быть вдвоём с тобой тут не дано С неба срывались снежинки Жизнь свела нас по ошибке Я это всё уже понял давно: Нам быть вдвоём с тобой тут не дано [Куплет 2: Vnuk] Она так улыбалась, как будто Я подарок её новогодний По ошибке связался не с той я Наплевать, где и с кем ты сегодня Пол дня на трубке десять тысяч миль И почему именно с ней, ведь есть сотня других? В глазах огни, я влюбился в неё, ма Кстати, если бы не рэп, ты бы точно не смогла Я тебе верил, как дурак, твоя Америка — дыра Тебя сейчас цепляет, детка, эта лирика двора Мне тут порадовать пора, тебе уже пора домой Меня так грели поцелуи, губы цвета апероль И я всего лишь незнакомый тип И кто-то по ошибке врубит тебе мой мотив Аперитив уже на дне, кстати, тебе пора Нас снова на горячем словит фотоаппарат [Припев: ChipaChip] С неба срывались снежинки Жизнь свела нас по ошибке Я это всё уже понял давно: Нам быть вдвоём с тобой тут не дано С неба срывались снежинки Жизнь свела нас по ошибке Я это всё уже понял давно: Нам быть вдвоём с тобой тут не дано [Аутро: ChipaChip] Не дано, не дано, не дано Не дано, не дано, не дано Не дано, не дано, не дано Не дано, не дано

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Vnuk
  • ЧипаЧип (ChipaChip)