Дохлый номер (Dead End)

Album cover art for "Дохлый номер (Dead End)" by ChipaChip & Vnuk

ChipaChip & Vnuk - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Дохлый номер (Dead End)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дохлый номер»] [Интро: ChipaChip] И не думай вернуться назад С мыслями чё-то менять — это всё дохлый номер Уходя, уходи навсегда, всё сказав, глядя прямо в глаза Не запомнив ничьи имена, ведь впереди ещё полно мыльных опер [Куплет 1: ChipaChip] Бьют серые ливни по окнам хрущёвки Дую стаф на кухне — ты дуешь в комнате щёки Хочешь с кем-то тусануть, чтоб мы были в расчёте Я прошу тебя подумать хотя бы ещё день Сам не понимая, зачем это надо (Зачем?) Проще тебя просто слить, включив рэп и динамо (Стопудов) Ведь всё равно в моей башке трётся кто-то другой И я тащу этот багаж уже который год Громкое молчанье твоё, сбитое дыхание и дым Я скажу чуть слышно: «Эй-йоу, давай споём наши хиты» Поднимешь взгляд, мягко кивнёшь и расплывёшься в улыбке Девочка, зря ты чего-то тут ждёшь, ведь тебя ждут лишь новые пытки [Припев: ChipaChip] Уходя, уходи навсегда, и не думай вернуться назад С мыслями чё-то менять — это всё дохлый номер Уходя, уходи навсегда, всё сказав, глядя прямо в глаза Не запомнив ничьи имена, ведь впереди ещё полно мыльных опер [Куплет 2: Vnuk] И если ты захочешь, уходи Я не держу больше своих обид И мне мой блантер закрутил что-то в «Беломор» Прикинь, у меня есть блантер, ведь я деловой Я раздеваю тебя взглядом всю Не подпускаю к себе левых сук Я не заметил, как прошла зима Ты не заметила, как быстро осталась сама Ман, бей татуху на лице мне на память о ней Нас, в прямом смысле, разделила тогда параллель Ты по ноздрям — я по друзьям, и все довольны хапки Но ты ведь снова приревнуешь меня к азиатке Зима двадцать двадцать один, красный пуховик И для тебя мой голос не больше, чем дофамин Я на фамильном на комоде пишу новый трек Шобы в твоей Тойоте я был самый честный рэп Они все рады, я в их души попал через уши Не самый модный рэпер в Киеве, но всё же лучший Я напишу тебе ещё, но ты не забывай Я пропаду со связи: тут плохо ловит вай-фай [Припев: ChipaChip] Уходя, уходи навсегда, и не думай вернуться назад С мыслями чё-то менять — это всё дохлый номер Уходя, уходи навсегда, всё сказав, глядя прямо в глаза Не запомнив ничьи имена, ведь впереди ещё полно мыльных опер

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Vnuk
  • ЧипаЧип (ChipaChip)