Абьюз (Abuse)

Album cover art for "Абьюз (Abuse)" by ChipaChip & Vnuk & Юність (Yunist)

ChipaChip & Vnuk & Юність (Yunist) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Абьюз (Abuse)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Абьюз»] [Интро: ChipaChip] Она всегда знает, как надо сделать, чтоб было лучше Если я с ней не согласен, опять слёз на полу лужи Она по нервной бьёт, бит в перепонки, я бью баклуши Обида гложет, ведь думал, что ты не как эти клуши [Куплет 1: ChipaChip] «Чё сёдня так поздно? Твой рэп дороже, чем я, тебе! Надоели кентов твоих рожи, зависы в чатиках» Вот раньше я был другим, мол, раньше я был замечательным Но ты тоже не делала мозг мне раньше так тщательно, бейб Не-не, дело явно во мне, на плечах её ангелы — дьявола нет Я холодный, бесчувственный, она на мне Ощущает себя, будто на валуне Она это долго держала в уме С её слов, мне комфортнее жить на Луне И подруги твердят ей, что нужен серьёзный «Зависла на этом ты чё шалуне, а?» Короче, я, как тамагочи: меня накорми, за мной убери Твердила про принца, мечтала давно: что купил — подарил ей, взял Экзюпери Опять разрыдалась, посуду об стенку, в бокале, в слезах, развела аспирин Сказала «Вали» мне — ну я и пошёл, вместо рук её мягких касаясь перил [Припев: ЮНОСТЬ] Не со зла я «пизданул» тебе Но мог бы пиздануть А ты, абьюзаная Топишь и топишь мне за абьюз Этого и не было никогда На тебя руки бы не поднял Так легко любовь сломать Но не со зла, не со зла Не со зла я «пизданул» тебе Но мог бы пиздануть А ты, абьюзаная Топишь и топишь мне за абьюз Этого и не было никогда На тебя руки бы не поднял Так легко любовь сломать Но не со зла, не со зла [Куплет 2: Vnuk] Если чё, я не со зла, но нам с тобой не повезло Ты так хочешь помирится — ну какой в этом резон? Вокруг валит музон, она танцует на столе Кто-то мне напишет в личку, что я сильно постарел За пару косарей на баре он тебя раскрутит, ща Будет долго тебя трахать, и ты будешь верещать Я обещаю, что приеду, твоя злость заполнит зал Вижу лёгкость поведения в твоих пустых глазах Голоса в голове, все люди предают людей Я смотрю на тебя, вижу в тебе параллель Твои губы — карамель, я не заказывал десерт Не найду никого лучше, но ведь лучше тебя все [Припев: ЮНОСТЬ] Не со зла я «пизданул» тебе Но мог бы пиздануть А ты, абьюзаная Топишь и топишь мне за абьюз Этого и не было никогда На тебя руки бы не поднял Так легко любовь сломать Но не со зла, не со зла Не со зла я «пизданул» тебе Но мог бы пиздануть А ты, абьюзаная Топишь и топишь мне за абьюз Этого и не было никогда На тебя руки бы не поднял Так легко любовь сломать Но не со зла, не со зла

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Vnuk
  • ЧипаЧип (ChipaChip)
  • Юність (Yunist)