Шизгаре (She’s Got It)

Album cover art for "Шизгаре (She’s Got It)" by ChipaChip & Vnuk

ChipaChip & Vnuk - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Шизгаре (She’s Got It)

5.9K Plays

Duration: 1:58

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Шизгаре»] [Куплет 1: ChipaChip] Все хором просят, чтоб мы с Внуком им дали нытья Чтоб убедили их, что любовь — это галиматья Ты прёшься с deep'a, быстрой жизни, крутого литья Но придёт депрес, и в твоих эйрах вновь буду петь я Специально для всех бывших самое грустное интро С кем так легко дойти от смайлика в чате до вирта Спасибо вам за всё, и сори за ссоры, девчули Не растворяйтесь в иллюзорном рисованном чуде Залип в узор на её кружеве с глупой ухмылкой Была, как лёд, минутой раньше, и стала вдруг пылкой Жадно упиваемся похотью вдоволь Всё это длится где-то месяц, но он не медовый Я так привык, не попрощавшись, сливаться с радаров Вновь пропустив не одну серию сильных ударов В новом году мы напишем о старом Пряча личное в смарт, пристальный взгляд за Max Mara [Припев: ChipaChip] В бокале лёд, и на фоне «Шизгаре» Не хотим, чтобы нас щас искали Ты очень клёво смотришься в кадре Тлеет блант, накрывает вискарик В бокале лёд, и на фоне «Шизгаре» Не хотим, чтобы нас щас искали Ты очень клёво смотришься в кадре Но давай обойдёмся без камер [Куплет 2: Vnuk] Записал в телефон — посвятил не тебе Снял твой белый лифон и опять похудел Извини, не хотел, но пришлось всё забыть На ней нету белья, думал, всё по любви — но нет Она так долго ждала это интро Пока играет бит, кто-то докурил до фильтра Мы с ЧипаЧипом на альбоме — неплохо ведь, да? Стою и жалуюсь в микро, как будто ябеда Клубника-ягода, мне надоел твой аромат С академа на подол прямо через караван У меня тут пару дам, но все в разных городах Лишь татухи на руках на память — всё на рукавах [Припев: ChipaChip] В бокале лёд, и на фоне «Шизгаре» Не хотим, чтобы нас щас искали Ты очень клёво смотришься в кадре Тлеет блант, накрывает вискарик В бокале лёд, и на фоне «Шизгаре» Не хотим, чтобы нас щас искали Ты очень клёво смотришься в кадре Но давай обойдёмся без камер

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Vnuk
  • ЧипаЧип (ChipaChip)