Пшик-Пшик (Pshik-Pshik)

Lyrics
[Текст песни «Пшик-Пшик»] [Куплет 1: Pra (Killa'Gramm)] Мы тебя видим насквозь, сука, запомни Залечим до смерти как ВОЗ, эй, wassup homie Мои куплеты — это локти, John Jones, бомбы Сижу твоём подъезде будто на мосту хомлин Мой трамплин ввысь — это стакан пива Ты хоть в пах колись удачей, так не стрельнешь сына Хоть вьеби в рекламу тысячи плюс сотни гивов Когда стелит Pra (Killa'), все вокруг болтают гривой Как Лимбо, в моем городе ливни Ты кивни головой бич, если give it to me Битло затерто до дыр, все нули игроки Как с водопада в болото мс налили воды А олды в здании Кричите будто сом на дно вас тянет за ноги Мы шторм в этой заводи, извозчик карету заводи Белый как сало ты, плотный как йогурт дым Валю как ёбнутый Куплет сидит на битле прямо как в колбе джин Как в глине в поле джип Я тут расту как Жека, как в земле овощи, свеж как Егорка Шип Подвал распотрошил. Вы не акулы, сын, мальки карандаши С вами тусить остынь, гарантом гниды вши Если вы красите — то ногти, щииит Если мы красим — то пшик-пшик [Припев: MC Горыныч] По небу, по морю ветер мачту рвал Капитан залупа с корабля сбежал Я стоял на вахте и держал весло Чем-то уебало и меня снесло По небу, по морю ветер мачту рвал Капитан залупа с корабля сбежал Я стоял на вахте и держал весло Чем-то уебало и меня снесло [Куплет 2: ChipaChip] Если мы в здании кричи карамба Наша карьера — скейт, ваша нам служит как рампа Необходимы хопу, как с бадуна минералка Вас тащит папина лавэха, нас тащит — виралка У, это разъёб, а не сопли с эфира Тяжеловесы на бите, вы — воздушней зефира Мы разгадали бесконечности знак как Земфира Флоу как секира, рубим правду, желая всем мира How high, летим выше этих болот Не надо сдавать нам с этих ветшалых кроплёных колод Родом с тех мест, где дышат клей и пьют одеколон Провинции спальники a.k.a. неживой уголок Ты знаешь точно наш флаг — триколор Смотри будешь много пиздеть — заедешь тут к нам на ковёр Думал ты чёрный, не, ты красный, прям как мухомор Какой нахуй гэнгста, какие бабки, братуха камон! [Припев: MC Горыныч] По небу, по морю ветер мачту рвал Капитан залупа с корабля сбежал Я стоял на вахте и держал весло Чем-то уебало и меня снесло По небу, по морю ветер мачту рвал Капитан залупа с корабля сбежал Я стоял на вахте и держал весло Чем-то уебало и меня снесло
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)
- Pra(Killa’Gramm)