Вышел из себя (Got out of my mind)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Русский (In Russian)
Вышел из себя (Got out of my mind)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Вышел из себя»] [Припев: ChipaChip] Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя и не вернулся обратно Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя, не ищи меня, братка Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя и не вернулся обратно Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя, не ищи меня, братка [Куплет 1: ChipaChip] Помешанный строго на олде Знаешь найти нас легко где Прячь поукромнее когти В голову рифмы и локти Кулёк дел, я в лофте Вишу над высоткой как коптер В какой-то потрёпанной кофте Всё важное быстренько офни Всё есть, только больше вот слов нет Слов нет, остались одни лишь эмоции Всем так хочется к солнцу и И они щурятся мелкими мопсами Сутки полны вопросами Резкими очень контрастами Время покажет как просто Одинаковые становятся разными Разными, разными Меня с загонами разними Все мы друг друга лишь дразним И ждём новогодние праздники Вылетаю в окно, чёрной точкой в лютый мороз Грезя с ней опять об ином Вру, как наглый единорос [Рефрен: Pra(Killa'Gramm)] Вышел из себя, и так ярко засиял На моей душе синяк, а под ножками земля Вышел из себя, бранью, пулями стрелял На шее канатом змея, но я ее галантно снял Вышел из себя, и так ярко засиял На моей душе синяк, а под ножками земля Вышел из себя, бранью, пулями стрелял На шее канатом змея, но я ее галантно снял [Куплет 2: Pra(Killa'Gramm)] Я лечу над домами, пока со сном вы в тандеме На твоей сучке Armani, а я богат тем, что греет Мое большое сердечко, тепла раздаст батарея Ты потерялся как птенчик, но лишь в своей голове Эти дни как из грязи и воды, летели ливнем Эти песни — дневник мой, о личном, без фильтра Как Прима, мы горим до последнего, сына Пока ты полагал, что нам должно быть стыдно Твоя дама распустилась как свитер А ты кента на косарик подкинул И вы вряд ли зовётесь плохими Просто у мира слетели плагины [Припев: ChipaChip] Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя и не вернулся обратно Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя, не ищи меня, братка Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя и не вернулся обратно Вышел из себя, я вышел из себя Я вышел из себя, не ищи меня, братка
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)
- Pra(Killa’Gramm)