Стал старым (Got Old)

Album cover art for "Стал старым (Got Old)" by Артём Моргунов (Artyom Morgunov) & Слава КПСС (Slava KPSS) & ЗАМАЙ (ZAMAY)

Артём Моргунов (Artyom Morgunov) & Слава КПСС (Slava KPSS) & ЗАМАЙ (ZAMAY) - Pop, Rap

Стал старым (Got Old)

0 Plays

Duration: 5:30

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Стал старым» ft. Слава КПСС & Замай] [Припев: Артём Моргунов] Что с тобой стало? Просто стал старым! Что с тобой стало? Просто стал старым! Что с тобой стало? Просто стал старым! Сынуля, не ссы! Передай пас! [Куплет 1: Артём Моргунов] Что с тобой стало? Танцевал под Фристайло На шашлычках помогал бате Слушал Газманова и Овсиенко Татьяну Команда «А» В детском садике воспитательницу спасали А теперь взрослый дядя — да нихуя Я такой же пиздюк в теле юноши Будущий скуф, хоть и пиво не пью Но частенько на кураже Танец Феи Драже — жизнь хрупкая Я до сих пор люблю мультики, лазилки Всякую хуйню собирать Типа палки и камни Как ёбнутый, прятать в шкаф Я ребёнок, у которого есть жена Но Газманов оказался мудак Фонк ремикс на Фристайло играет И есть ещё силы потанцевать! Вечной весной пробивалась листва Ей никогда не опасть И в этом есть что-то страшное Вечной весной пробивалась листва Ей никогда не опасть — Значит можно потанцевать [Припев: Артём Моргунов] Что с тобой стало? Просто стал старым! Что с тобой стало? Просто стал старым! Что с тобой стало? Просто стал старым! Сынуля, не ссы! Передай пас! [Куплет 2: Замай] Замай! Плюс мы прыгали с балконов, ведь крылья есть Наши рифмы поедали всех — быдло-ферзь В кашимировые брюки не смогли залезть Ведь отожрал нам за зиму огромное рыло хлеб! (Это не я!) Я его не ел, он преследовал меня! Круасан, улитка, ром-баба, пан-о-шокола! Требовал себя употреблять даже на ужин Мазать на фуагра, к пельменям и суши (Ням-ням) Я старым стал, поел — устал Перед напором калорий сопротивляться слаб Не ебал вола, я собаку ел Но это давно и не правда, щас Овсянка, сэр! (Сэр!) И Овсянкин пел б если бы не был веганом — Эта трава из него силы высосала вся, бедняга (Жесть) А я мясоед, хуй как пистолет Может быть, от рака умру, через триста лет! (Никогда) Зига-зага, я люблю плотно покушать! Шиш-кебаб и пахлава рацион у Дюши (Дюши) Робин-бобин-барабек такое не сдюжит Мне в Парижу есть лягушеньку голову кружит! Замур, забой и пир горой Биргарден, кнайпе, браурайка — везде я свой! Тринадцать ноль два, двадцать второе мая! Я старым стал — пришло время похаватЬ! [Куплет 3: Слава КПСС] Е, я был как доктор Дулиттл Когда я с теми ослами пиздел накуренным (Зря) Да мы madden in Russia, как будто курники Фаршированные смыслами, как умники С первых парт? Да, мы с первых партов были лучшими! Этот звук мягкий и теплый, как кашемир! Те, кто ели много каши в детстве Малаканка, пепси, а у вас там каша в текстах Гаже некуда, птица феникс, падения Ельцина Мы ебали всех Гераклов, что нам делать в Греции? Я как восемь Кендриков, плюс во мне восемь гендеров Don't fuck with me! Шесть стволов лаят, как пара церберов! Пу! Пу! Твоей бу написал на лбу: Собственность лейбла Антихайп! Who let the dog out? Ты будто заснул в метро, ты не слез с болтов Я высыпаю порошок прямо на laptop! Я не курю крэк, я продаю What are you talking about? About my gang! На этих форумах только и трут кто круче: Замай, Окси, Слава, Кизару или Биг Беби Тейп? Этим новым реперам сюда не надо смотреть! Не выёбывайся, у тебя не будет баттла страшней! Стычка со мной, будто окунуться ебалом в шершней Я залезу тебе под кожу, словно чесоточный клещ! Запустить меня на фит, как террориста без досмотра В публичное место, ведь эти строчки прячут бомбу! Они не пощадят никого, зацепит того, кто слева и справа Я люблю вас пацы, но вы будете мертвее солиста бухенвальд флава! Ведь для меня хип хоп, как гриль контест Я выдам горячих кусков столько, их даже Трилл Пилл не съест Я best MC, был и буду им даже на пенсии Как расстрелы безоружных мои студийные сессии! Так что жалуйся в ООН, нигга! Я открытая, как Некрономикон, книга Ты в жопе с языком, либо Твоё имя будет выбито хуём на могильных плитах! What you got? Я только на взлете, как Em в 16 До выхода Slim Shady LP и заряжен как M16 П-р-р-рими то, что мне нечего противопоставить Мне свистят девочки горячей, чем на плите чайник! Я необычаен, мой bless ярче Бетельгейзе, вам Дропнул бомб больше, чем Америка на Вьетнам Если Хитман был под номером 47 киллером То в случае с моими партами со счета сбился даже Перельман! Я король Питера! Рой критиков меня жалит Но я буду трахать Лану Дель Рей, как пацаненок из Salem Это гостевой парт, но баров больше, чем на Думской Это настолько very high, ты думал я обдулся? Не Просто моложе Yung Trapp'ы, Young Thug'a и Young Jeezy Свою кукуху оставлю в вечности как Кен Кизи Ведь я, Замай, Артём – это не Фейс, Флеш, Лизер От рассвета без заката мы вернули русреп к жизни! [Аутро: Замай] Пришло время похавать! Пришло время похавать! Пришло время похавать! Себе налью я чаю, и кофейка! И кофейка! Печеньку съем И три рубля Себе я сам заплачу за эту работу Работу Урода

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Артём Моргунов (Artyom Morgunov)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)