Белая звезда (White Star)

Lyrics
[Текст песни «Белая звезда»] [Интро] Договоримся так: когда умру, ты крест поставишь над моей могилой. Пусть внешне будет он как все кресты, но мы, дружище, будем знать с тобою, что это – просто роспись. Как в бумаге безграмотный свой оставляет след, хочу я крест оставить в этом мире Хочу я крест оставить. Не в ладах я был с грамматикою жизни. Прочел судьбу, но ничего не понял. К одним ударам только и привык, к ударам, от которых, словно зубы, выпадывают буквы изо рта. И пахнут кровью [Куплет 1] Я в детстве думал: вырасту большим – и страх и боль развеются как дым И я увижу важные причины, когда он станет тоньше паутины Я в детстве думал: вырастет со мной и поумнеет мир мой дорогой И ангелы, рассевшись полукругом, поговорят со мною и друг с другом Сто лет прошло. И я смотрю в окно. Там нищий пьёт осеннее вино [Бридж] Что отливает безобразным блеском. ...А говорить мне не о чем и не с кем А говорить мне не о чем и не с кем Не о чем и не с кем Не о чем и не с кем [Куплет 2] ...На чёрном небе белая звезда – она была и будет навсегда До нас доходят тонкие лучи... Но лучше электричество включи [Бридж] И отойди от чёрного окна – здесь ты один, а там она одна И не о чем вам с нею говорить, а немоту ни с кем не разделить А немоту ни с кем не разделить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Борис Рыжий (Boris Ryzhiy)
- Артём Моргунов (Artyom Morgunov)