В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Артём Татищевский (Artem Tatischevsky) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
I часть: [Интро] Check, check, check Здесь сын бетонной ладьи, ёба (е) В книге было по-другому всё Четвёртый раунд сучки (е) Те-те-те, те-те-Texx-кс-кс (йоу, йо) [1-й куплет] Это Тольятти стиль, в твоих штанах штиль Ты не Линдеманн Тилль - ты Texx Рифмуешься как секс, как кекс Как Бенни Бэкс, как один бакс Как с ссаками бак Как спермобанк, как Омский дубак Как тёлка, что даёт за так, йо Я не Pastor Napas, я - писатель-фантаст Ты в одной сказке мальчик с фломастером красишь мир Я чупакабра с бластером потопил твоих эсминцев Море соблазна, ты убегаешь по страницам глупцом и тупицей Погибаешь от руки моей, успев в шорты описаться В другой сказке я сыщик, ты музыкант-педофил На каверы к трекам ты размещал детские фото их Любил насиловать после все трупы в духовку Ты профи ловкий, изящный, худой с бородкой со шрамом На щеке правой тебя нахожу по отпечаткам и камерам По трекам твоим говнянным, в конце закрываю тебя Ёба, толпа извращук - подаю в отставку Ухожу от Натали Портман к Кате Кищук What a fuck, guys Ты Пелевина чтец, я наркота с Гастелло Омон Кривомазов твой герой Я кристаллов вмазал и смело пришёл к тебе в институт И расстрелял весь коллектив Выпустил всю обойму на пол, мясо и кровь Всей массою падаю с крыши на штык лицом Гротескность повествования подчёркнуто явным анахронизмом С первых страниц мыслишь о мире и между строк В конце рассказа ты кончаешь жизнь самоубийством Жизнь - это freestyle, тут ты не мальчик - мужчина Тот, что хуярит рэпчину в злой и холодной Сибири Но ты не Бледный, не Сандер - ты ватокат Не Underground, в рамках баттла Ты волчушкой сядешь прямиком на кол Как уставший и не сияющий Re-pac или Барни Вы чё, ебнулись, парни? В книге не в жизни В баттле как в октагоне, мир весь в какашках В крови ладони, в телике Влад Кадони А ты на бит стелешь грязную простынь Чё ты пердеть будешь мне в ответ, меченосец? Иди три лучик Лучнику, пока от пыли тру Haier Я Джона Фаулза Мантисса, ты на фоне лишь падаль В своих книжонках, что в башке моей отвёл тебе роль Ты в баттлах ночь, интеллигентный хуй Вещички паку и с дороги пиздуй, конь Я - палач твой, с топором команчи Изничтожаю твой style, дачный пацанчик Черкай листы А4 и думай над рифмами, панчами Пока я пойду поссу на улице. Братан, заканчивай нахуй II часть: [Интро] Texx, шлакодрочер, кучер, твой ник ебуч, как в Грузии путч Ты не крутой МС, блядь, тёзка, не накручивай В реальности всё по пизде У Oxxxy гиперкинезы от того, что выебли Его спародировал Pyrokinesis Но в моей книге всё по-другому Там я на гормональных не сидел И сам Рем Дигга пошёл по воде До чего ж я дожил, вашим пуканам устроил отжиг Я баттл взял и съел Ах ты ж молодец! Ах ты ж сукин сын! Каков мерзавец... Бля, пиздец [2-й куплет] Глубинки тают снежинками, но вершина мигает огнями Кто-то убирает себя препаратами в серой reality Где пидерасты в рэпе, где летят ракеты в цепь А ты молчишь пока целый, пока снаряд не разбудил И не прервал твои цели Эти рифмы просты Не отходя от темы я скажу, что мне похуй Я вне политики, пока чьи-то сынки сбивают остановки с детьми Пока дают десять, заместо трёх и пяти Здесь эскалация войны, свежих ноток эмбарго Видимость гадкие стервы лезут в столицу с провинции В поисках принцев: США vs Иран Горит Австралия, испепеляя жизни коал В книгах было по-другому, я же помню Ефремова Брюсова, Диккенса, Толстого, Гоголя с Чеховым Гекельберри Фина Марка Твена, детские Крылова басни А сейчас я баттлюсь распоясанным Аж шкалит счётчик Гейгера, нахуй всех вас, вы долбоёбы Ты, блядь, хочешь по жести? Тогда лови это зерно в каёмку А Поня я сотру в порошок и снюхаю в лёгкую С его именем, читкой и незаконченным горе-альбомом [Интро] Я хотел сказать тебе, я мультибрендовый Я миллионер и ты хуёвый (убийство Скриптонита) Я умру молодым, мне так часто кричат Те, кто вовсе не любят меня за меня Но уйдёт первым Texx с этого баттла [2-й куплет] Пропитанный битом и дымом бешенный nigga Не рэпер, а петухинезовый пидор Тебе делать нехуя тут, бабина без опыта Нахуй беги, не то выебу как Re-pac'а тебя, парень Рубаха настоебала вот это баланда Баллада твоя, типа музыка ИЗИ - не прись на меня Ты - мышонок лиственный Rest In Peace for my niggas Say what you say, сисечник, я тебя вынес Качеством пыльным с количеством Пока ты рофлил либо вафлил судей писечки Ты выявлен как пиксель битый Как мухомор среди пиздатых лисичек Я фейерверк из острот - ты кал с провинции Тебе за тридцать, в рэпе ты шницель На бит от твоей соратницы, блядь Я сжёг тебя как чучело на праздновании Масленицы Мой тупой стиль совместно с колдовством Drummatix Со спиритизмом Лучника МЦ Грязью Рамиреса, силы Лампы Рабов Злобой DOB Community, морозом 25/17 Всей мощью русского рэпа по Texx'у молнией Зевса ХУЯКС - ХУЯКС - ХУЯКС Нет больше оппонента Нет больше вашим и нашим - просто в кашу, бля И остаётся 2 икса как у Ролекса Два креста найдут, куда стопудово пристроить Героя строить, с вами спорить - лишь себя угробить Не знаю имён судей - нахуй по сути Я тут долблю хип, а не Гуф'акаю, Ногган'ю или АКА'ю Читаю книжки по жизни даже когда перед работой какаю [Аутро] *reverse* Ууу А, бля, а... Из электролюксовских люков повылезали дэмоны
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)