Если ты не любишь меня (If you don’t love me)

Артём Татищевский (Artem Tatischevsky) - Rap
Если ты не любишь меня (If you don’t love me)
2 Plays
Lyrics
[Вступление] И я прошу тебя, не жди, никогда не вернусь Разъедает дым глаза и упаковывает грусть [Куплет 1] Йау Я по-банальному начну о том, как весело было Ведь для меня была одна фруктово-ягодным взрывом Не беспокоила зима, строили планы на лето Охвачена ты истомой, не от меня пока Веришь, что мои песни впускают в падшие личности жизнь И раны могут зажить без бытовых предысторий? Пока я думаю (что?) Love is cooler than heroin Мой исковерканный недоанглийский тает пломбиром Мои фристайлы забыты, а пережиток — труха И моё светило угасло, смела другая волна Ты наблюдала за тем, как становился печальней Как превращался в того, кого не хотела бы видеть почаще Как прошло это всё в одночасье Как убегали наши лучшие дни, где Арти крепкостоящий Перед толпою желающих эти треков по жести Где мы с тобою пока ещё вместе [Припев] Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? [Куплет 2] Я нажигаю, а ты затянись Я понимаю, что волоча за собою, медленно убиваю И надо было возвышать до премьеры [?] Чтобы ты обозначилась Space Girl Чтобы люди проживали с улыбками, с твоими цитатами Ты отбрасываешь всё, объясняя, что старое Обретая покой с кем-то другим, не со мной Такая правда — мы разные, но потеряны пазлы И я тобой не живу, у нас разные схемы Твой дом — планета Земля, а мой — кирпичные стены В Автозаводском районе в городе монораспятия Где цепляют машины в аптеке, чтобы исказить восприятие Нивы сжаты, а рощи голы Мы были лучшей диадой после того, как вышли из темноты Временно веря в яркий солнечный свет Спустя года смотрю на мир и понимаю: постоянства нет [Припев] Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? [Куплет 3] В третьем куплете я оставлю позитив за углом Любовь в моём понимании — седина и сердечная боль Снова наломы, в мыслях ты абсолютна нага Всё наизнанку и в душе ураган Мне так хотелось тебя изувечить, но было жаль По-новой капали слёзы, они — мои неудачи, мои сгоревшие ангелы И когда вдруг ослаб, ты, словно птица из клетки, противоположна небесам Рад за тебя, словно ты — моя Каталина Прости за эти напрасные битвы, срывы Спасибо за то, что верила в самом начале, темы всё те же За ними не стоит лейбл, не обнимает музыкальный менеджмент Не в улыбке травы Мы были лучшей диадой после того, как вышли из темноты И больше нет слов, ровным счётом как и обид Постоянство во всём и в нас двоих [Припев] Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)