Если ты не любишь меня (If you don’t love me)

Album cover art for "Если ты не любишь меня (If you don’t love me)" by Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)

Артём Татищевский (Artem Tatischevsky) - Rap

Если ты не любишь меня (If you don’t love me)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Вступление] И я прошу тебя, не жди, никогда не вернусь Разъедает дым глаза и упаковывает грусть [Куплет 1] Йау Я по-банальному начну о том, как весело было Ведь для меня была одна фруктово-ягодным взрывом Не беспокоила зима, строили планы на лето Охвачена ты истомой, не от меня пока Веришь, что мои песни впускают в падшие личности жизнь И раны могут зажить без бытовых предысторий? Пока я думаю (что?) Love is cooler than heroin Мой исковерканный недоанглийский тает пломбиром Мои фристайлы забыты, а пережиток — труха И моё светило угасло, смела другая волна Ты наблюдала за тем, как становился печальней Как превращался в того, кого не хотела бы видеть почаще Как прошло это всё в одночасье Как убегали наши лучшие дни, где Арти крепкостоящий Перед толпою желающих эти треков по жести Где мы с тобою пока ещё вместе [Припев] Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? [Куплет 2] Я нажигаю, а ты затянись Я понимаю, что волоча за собою, медленно убиваю И надо было возвышать до премьеры [?] Чтобы ты обозначилась Space Girl Чтобы люди проживали с улыбками, с твоими цитатами Ты отбрасываешь всё, объясняя, что старое Обретая покой с кем-то другим, не со мной Такая правда — мы разные, но потеряны пазлы И я тобой не живу, у нас разные схемы Твой дом — планета Земля, а мой — кирпичные стены В Автозаводском районе в городе монораспятия Где цепляют машины в аптеке, чтобы исказить восприятие Нивы сжаты, а рощи голы Мы были лучшей диадой после того, как вышли из темноты Временно веря в яркий солнечный свет Спустя года смотрю на мир и понимаю: постоянства нет [Припев] Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? [Куплет 3] В третьем куплете я оставлю позитив за углом Любовь в моём понимании — седина и сердечная боль Снова наломы, в мыслях ты абсолютна нага Всё наизнанку и в душе ураган Мне так хотелось тебя изувечить, но было жаль По-новой капали слёзы, они — мои неудачи, мои сгоревшие ангелы И когда вдруг ослаб, ты, словно птица из клетки, противоположна небесам Рад за тебя, словно ты — моя Каталина Прости за эти напрасные битвы, срывы Спасибо за то, что верила в самом начале, темы всё те же За ними не стоит лейбл, не обнимает музыкальный менеджмент Не в улыбке травы Мы были лучшей диадой после того, как вышли из темноты И больше нет слов, ровным счётом как и обид Постоянство во всём и в нас двоих [Припев] Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать? Если ты не любишь меня, к чему же дальше продолжать? Нужно было сразу уйти — зачем уничтожать?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)