Лучшее в моих недостатках (The best in my shortcomings)

Album cover art for "Лучшее в моих недостатках (The best in my shortcomings)" by Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)

Артём Татищевский (Artem Tatischevsky) - Rap

Лучшее в моих недостатках (The best in my shortcomings)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Скит] — Пап, давай я всё открою? Давай я... — Зав... Завтра выходной — Выходной? — И ты, и у брата выходные, да — Да?.. Пап, ну почему убили? Пап?.. [Куплет 1] Я верю тем, кому на меня похуй Вылезаю из кожи, тянусь к кольцам Сатурна Ожидаю не того, что получаю на выходе Снова и снова всегда по-тупому Я думаю, зачем вам нужен? Кому теперь эти треки, ведь вы так далеки от первоначал? Стали взрослыми? Чё-то не слышно тебя, братан Я всё там же, а ты думал, что так же, по сути, уничтожен Мне не докидали лавэ на промо к альбому Снова чёртовы усилия, соло самой депровой персоны Сегодня дождь, стоит написать о том, насколько хуёвей опять И рад бы смеяться, но мать моего дитя тошнит от одного присутствия Из корешей остались пару в живых, остальных я поминаю Сливаю знакомых и тех, кому теперь не выгоден Те, кто не нужны мне, искренне счастливы за распад моего коммьюнити Соскребаю лавэху продажным битмарям Что за года уже успели проснуться и посчитать дни и годы работы Эй, лови этот пятак, крохобор Не гони, что не вписали при выходе Ты вроде бы даришь, но когда чухаешь, что можно срубить, пускаешься в шантаж Всегда топтал такие коннекты Понимаю, что вопросы решают лишь деньги Такая бравая квестура Я терял людей, топил за тру, потребляя микстуры Рядом всё те же — Тимоха и Арс Не убили метадон с героином Седые волосы, но вот они, треки Так получилось, что находимся не в самых тесных, а позади вас мы [Куплет 2] Счастливы Нати и Мэйби Не вывозили Kerry Force с DAVом эти качели Ведь вы хотели запомниться, но пусты ваши, как и моя сцена Только мне наплевать на эти концерты Я не снимаю сниппетов, отказался от хуёвости клипов Забил на тех, с кем травился — давно уже стёрли с мобилы моё имя Мне похуй на батлы — Кубок МЦ или девятый командный Притупляется боль, кто покинул движуху со мной — мира и фарта Если стало вдруг не по себе от этого трека, значит, чуете свою причастность Воспроизводя те мёртвые части И тут не к месту припев Спроси у Мисс Одиночество, заплатила ли за электричество А то и там даже не горит свет Тусклее, чем душа у Pamfа — его сгубил меф Но он не стал продажным, как, сука, весь этот рэп Об остальном драма Я поминаю Лёху AVK, затем — года, которых не вернуть Растаял после во дворах [Аутро] Такая правда, брат Всем и каждому Tatish Product

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)