Новый шанс (New Chance)

Lyrics
[Текст песни «Новый шанс»] [Интро: eikko] Очередная среда, обычное утро (Утро) Я в нём не бываю обычно (Обычно) То-ли проснусь к обеду Или всё-таки проснусь утром, но усну к обеду, е [Бридж: eikko] Окей Но я не могу просто ждать, е Я не могу просто ждать, е Новый шанс — новый день Новый шанс — новый день Новый шанс — новый день [Куплет 1: eikko] Я заберу своё по праву, это супер точно Поставлю запятые, я так не люблю точки Да я в натуре гик, я понимаю скорость строчки (Е, е) Это как ты понимаешь меня с полуслова Ты думал, что я буду затирать про паранойю Ты думал, буду говорить о том, что меня кроет Я выпустил альбом, с которого они охуели Дайте мне просто время, нахуя мне ваши деньги? Я вижу «eikko type beat», видимо, пацаны проели Я музыкант, артист, но, сука, я никак не рэпер Я показываю скиллы, я знаю, я сильнейший Я кричу им прямо в лица, не знают, чем ответить Прошу, дальше пиши в конфе и распускай сплетни Их музыка слабовата — я не могу им верить [Бридж: АНМАСК] Сам себе иногда не верю Но так просто бы хотелось В поисках нужных ответов Я теряю свой разум сейчас Шанс упускал вернуть назад нас Но, уходим в никуда (У, хэй-хэй, хэй-хэй) [Куплет 2: АНМАСК] Знаю то, что выдумал эти проблемы Порой так сложно просто себе не давить на нервы Проживаю каждый день в этой системе и не верю Часто думаю: «Сука, в чём прикол?» Ты просто страдаешь и видишь Как другие испытывают боль (И что?) Что-то на меня нашло Знаю, это просто норма, но терпеть не могу Я встаю, и просто сон Самое глупое клише, и я правда живу в нём Ты не веришь мне, я знаю, и мне реально как-то пох Я рисую для себя сам, буду продолжать вам назло [Аутро: АНМАСК] Да, тебе это так не понять Просто слушай меня Сейчас…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- АНМАСК (ANMASK)
- eikko
- wayziss