Слишком много причин (Too Many Reasons)

Album cover art for "Слишком много причин (Too Many Reasons)" by АНМАСК (ANMASK)

АНМАСК (ANMASK) - Pop, Electronic

Слишком много причин (Too Many Reasons)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Слишком много причин»] [Куплет 1] Я не знаю, где ты там щас (Открываю двери, чувствую твой запах) Пытаюсь поменять пароль на новый Wi-Fi (Эй, не трогайте меня, я ща злой так) Можешь мне не верить, но это тупой факт (Репит на кассете «Voltage», я же знаю) Думаешь, поверю, что это мой косяк? Я же знаю, что стою для тебя [Бридж] Не пойму, когда тебя забуду Боже, хочу домой Я не хочу больше верить этому тупому чувству Но разжигаешь огонь Так часто забываю, кем являюсь я Что ты хочешь опять от меня? Надоело дышать Как ты заебала, я тя думал поменять [Предприпев] Ну что? Давай-давай Е, е, е [Припев] Я теряю vision, о нет Слишком много причин любить Залетаю в TV, е, bitch Моя детка будто модель Я теряю vision, о нет Слишком много причин любить Почему я так зависим? (Хз) Поднимаю новый престиж (Оу, е) [Куплет 2] Как всегда, детка, на своей волне Мне похуй на людей, а также на запрет Я буду целовать тебя прямо в кафе И будет на фоне играть там супертрэп Не помню тот день, когда закончил я high school Куда летит время? Помехи, не пойму Всё ищу себя, не буду обращаться к гайду Не называй меня своим, я тону [Бридж] Во-оу, всё пытаюсь к тебе я опять подойти Во-оу, и не делай ты вид, что нету тоски Но, да, сёдня на фоне море тревоги Но это пока [Припев] Я теряю vision, о нет Слишком много причин любить Залетаю в TV, е, bitch Моя детка будто модель Я теряю vision, о нет Слишком много причин любить Почему я так зависим? (Хз) Поднимаю новый престиж (Оу, е)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • АНМАСК (ANMASK)