Безликие дома (Faceless Houses)

Lyrics
[Текст песни «Безликие дома»] [Куплет: АНМАСК] (У) Я давно себя не понимаю (У-у) И уже забыл пять лет назад Эти обещания меня догоняют Но я попытаюсь убежать Летал во… Во снах летал (Я) Стой, не могу так (Не знаю) Страхи мои меня догоняют Каждый день как будто бы не просыпаюсь Пришло время мне сказать: «Всё заебало, всё заебало» Завтра, может, будет лучше, никто не знает, никто не знает Зачем всё ждать? Поскорее сами создали [Припев: eikko] На мягкой постели в ожидании утра Оказаться бы, но я уже давно не там Так серо, на меня давят безликие дома И больше ничего нового, только день календаря (А-а-а) Уже забыл себя вчера (Я забыл), так заебала суета (А-а) Если ты знаешь, где свобода (Где она?), позови меня туда (О-о) Я не проведу свою жизнь зря (Нет-нет) Но целый день — это грустные мысли (У-у) Как мне выбраться отсюда, как? Я не хочу думать в принципе [Аутро: eikko] Вау-вау, о-о, вау, о Я не хочу, я не хочу Вау-вау, о-о, вау, о Где-то меня ждут, они меня ждут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- АНМАСК (ANMASK)
- eikko
- wayziss
- flowwey