Дисфория (Dysphoria)

Lyrics
[Текст песни «Дисфория»] [Интро: eikko] Они всё знают, они знают про нас больше, чем мы сами Они говорят пустые слова за нами Я бы не подумал, что окажутся правдой Мои домыслы о том, что люди не правы Аккуратно выбирай людей, кому доверять Я учился на своих ошибках и не один раз Впереди туман, но они всё знают (Всё знают, всё знают) [Куплет 1: eikko] Я не понимаю, где все, кто когда-то был рядом За что мне эта награда? Я остался один, мне это не надо Эти тени говорят, что мне делать Но почему ты бездельник, а я сейчас на пределе? Почему выдаю куплет? Чтоб они охуели Я привык удивлять, у меня есть сотни умений, я Но мне нужно научиться не доказывать кому-то что-то ради эго Только потому что оно было когда-то задето в детстве Наверное, это нелепо, но буду говорить свои слова и свои куплеты Со мной АНМАСК — мой брат, нам нужно сказать эту правду им в глаза [Куплет 2: АНМАСК] Так сложно отбывает, но знаю: не зря Тебе открываю двери сейчас в свой бардак Хотя раньше только прятался И до сих пор я избегаю зрительный контакт Что не так? Не понимаю сам себя Но начал будто жить сейчас, зачем тратить время? Падаю в сон, знаю, что там жизнь даже больше, правда Грёбаный будильник, я прошу тебя, стоп [Припев: АНМАСК] Кажется, будто ещё не всё Завтра будто снова мне подкинет очередной заёб Я не люблю думать, неужели это всё моё? Воу Вроде бы я счастье только что хотя-б нашёл Но, кажется, вся эта реальность будто бесконечный шторм
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- АНМАСК (ANMASK)
- eikko
- flowwey
- wayziss