Бойня номер шесть (Slaughterhouse-Six)

Album cover art for "Бойня номер шесть (Slaughterhouse-Six)" by Anacondaz & 25/17

Anacondaz & 25/17 - Rock, Rap

Бойня номер шесть (Slaughterhouse-Six)

30K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бойня номер шесть» ft. 25/17] [Припев: Сега (Anacondaz)] В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы квиты В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы… [Куплет 1: Ортём (Anacondaz)] Наизнанку нутро и вверх ногами весь дом У нас от шведской семьи только стокгольмский синдром Сука, не тронь мои вещи, хватит насиловать мозг Мы не Амур и Психея, мы абсурд и психоз (Блять) И мы скорее свалим на Тральфамадор Чем перестанем с тобой спорить уже ни о чём И эту песню не послушала ты до сих пор А твой любимый роман я всё-таки прочел [Припев: Сега (Anacondaz)] В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы квиты В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы… [Куплет 2: Сега (Anacondaz)] Да, я с утра на бровях, да, я уже окосел Да, я не такой как все, я никакой как все Да, у меня нет друзей, хоть и полно друзей Панибратство — нескончаемая карусель Твоё молчание сильнее, чем гром Жёстче красноречивых угроз Громче всех разорвавшихся бомб Я синестет, сечёшь? Слышу тебя на сквозь [Бридж: Сега (Anacondaz)] Сгорела звезда И накрыла горизонт одеялом железным Превратив навсегда Наш с тобой Париж в руины, разъёбанный Дрезден [Припев: Сега (Anacondaz)] В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы квиты В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы… [Куплет 3: Бледный (25/17)] Да, это всё придумал я, чтобы не было скучно Бедным людям на Земле жить так скученно Ведь не будут научно просто кобели и сучки Спорить о своих чувствах между случками Так что, Адам и Ева, если всё так надоело Как только стихнет скрип коек и бой тарелок Опять начнутся расстрелы, готовь свой парабеллум Чтоб вас пьянила жизнь, надо, чтобы пуля спела [Припев: Ант (25/17)] В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы квиты В этой бойне номер шесть Двое раненных, ноль убитых Мы всё, что есть, мы всё, что есть Друг у друга, и теперь мы квиты В этой бойне номер шесть В этой бойне номер шесть

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бледный (Bledniy)
  • Сега (Sega Anacondaz)
  • Ортём (Ortem)
  • Anacondaz