Синий кит (Blue Whale)

Lyrics
[Текст песни «Синий кит» ft. Horus] [Припев: Ортём (Anacondaz), Ортём (Anacondaz) & Сега (Anacondaz)] Новый снэпбэк, новый гуд-трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит, надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (У) Новый снэпбэк, новый гуд-трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (У) [Куплет 1: Ортём (Anacondaz) & Сега (Anacondaz)] Под глазами синяки Вместо рук у меня плавники: Для полоумных нимф любимый Арлекин (Я) Я выкраду нимб, а ты Бога отвлеки И пойдём по улице с тобой бок о бок Мы в наше царство из пакетов и коробок Будем нести слово эпитафий и некрологов Для не имеющих ничего вообще, но на всё готовых (О) Хули, живём раз, всё равно умрём (О) Может не сейчас, а когда-нибудь потом (О) Удивительный шанс нам судьба даёт: Четыре слова — «Live fast, die old» Беззубый смайл от уха до уха Сморщенная кожа в бледных татухах Дорога пройдена? (Нет) Ты всю её снюхал Да, эта жизнь всё-таки охуительная штука [Припев: Ортём (Anacondaz), Ортём (Anacondaz) & Сега (Anacondaz)] Новый снэпбэк, новый гуд-трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит, надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (У) Новый снэпбэк, новый гуд-трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (У) [Куплет 2: Horus] Прочь морализаторскую чушь, я ею перекормлен Знаешь, тут проблемы корень в тех, кто прёт наперекор вам Если не такой, как ты, то плюй в него, гляди с укором Но ты понимаешь сам, смотря в окно на мёртвый город: Никакого завтра просто нет в этом ПГТ Потому влекут — Сид и Курт, майка Megadeth Подростковый бунт, без табу, ave Бафомет Синий кит? (Пустяки) Тут страшнее синий мент (Эй, эй, эй, эй) Ну, а больше тут ты никому не сдался (Эй, эй) Мама не хотела, папа не старался Потому и хочется свалить от всех головняков (Эй) И нырнуть на дно за синим плавником [Припев: Ортём (Anacondaz), Ортём (Anacondaz) & Сега (Anacondaz)] Новый снэпбэк, новый гуд-трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит, надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (У) Новый снэпбэк, новый гуд-трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (У) [Аутро: Сега (Anacondaz)] По трубам плывёт, улыбаясь Крутит китовый ус Допел свою песню, ушёл, не прощаясь Ушёл — ну и пусть По трубам плывёт, улыбаясь Крутит китовый ус Допел свою песню, ушёл, не прощаясь А я в ответ улыбнусь По трубам плывёт, улыбаясь Крутит китовый ус Допел свою песню, ушёл, не прощаясь Ушёл — ну и пусть По трубам плывёт, улыбаясь Крутит китовый ус Допел свою песню, ушёл, не прощаясь А я в ответ улыбнусь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Horus
- Ортём (Ortem)
- Мэр Бурятии (Mer Buryatii)
- Тегерашвили Д.Б. (Tegerashvili D.B.)