Мама, я люблю (Mom, I Like)

Lyrics
[Текст песни «Мама, я люблю»] [Интро: Сега] C'mon C'mon [Припев: Сега] Мама, я люблю **** (Чё?) Мама, я люблю **** Мама, я **** (Чё?) Мама, я **** Мама, я люблю (Чё?) Тратить деньги на **** А всё потому (Чё? Ага) Потому что я крут [Постприпев: Сега] Я крут (А-а) Я крут (А, ага, ага, е) [Куплет 1: Ортём] Я тут чё подумал: Не будь плохих девочек — кто бы снимался в порно? Не будь плохих диктаторов — о чём писал бы Оруэлл? Не будь паузерн-рэпа или рок-н-ролла Не осталось бы сейчас на свете ничего святого Если бы не было жриц любви Давно пошёл бы по пизде институт семьи Как и весь мир, огромный воздушный шарик Давно бы лопнул от похоти и воздержания Никого не жаль? (Не) Ну, дай Бог здоровья Занятым потреблением и **** Они живут без забот и проблем, пусть и недолго Плюс, детишки знают, что такое ****, — просто комбо Глядя на чужие ошибки, можно сделать всё иначе Чтобы никогда не совершить их Но, к большому сожалению – мы так не умеем (Не-а) Быть плохим примером – гораздо веселее [Припев: Сега] Мама, я люблю **** Мама, я люблю **** Мама, я **** Мама, я **** Мама, я люблю Тратить деньги на **** А всё потому (Ага) Потому что я крут [Постприпев: Сега] Я крут (А-а) Я крут (А-а) [Куплет 2: Сега & Ортём] Рано или поздно Мама найдёт под кроватью твой циркуль и ритуальный кубок (Всё) Неделю без мультиков (Чё?) и быстро в угол Сначала пары, уроки, школа и универ А потом уже игрушки, девочки и **** Кока-Кола, Procter & Gamble, и Unilever (Unilever) Weyland Yutani, Крона, Скайнет и Umbrella — За каждой яркой тарой и разноцветным фантиком Стоят плохие парни в академических мантиях (Ага) Кто круче? Бронтозавр, пасущийся в поле (Что?) Трицератопс или диплодок на водопое? (Не) Я выбираю Ти-Рекса, не, ну а чё? Он тупой, здоровенный, зубастый и злой, как чёрт Если ты пять-пять-пять, то я шесть-шесть-шесть (Воу) Если ты шесть-шесть-шесть, то я жесть-жесть-жесть Всем нужны герои, но я их в упор не вижу Быть плохим примером в тысячу раз пизже [Припев: Сега] Мама, я люблю **** Мама, я люблю **** Мама, я **** Мама, я **** Мама, я люблю Тратить деньги на **** А всё потому (Ага) Потому что я крут [Аутро: Сега] C'mon
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Anacondaz