Дубак (Cold)

Album cover art for "Дубак (Cold)" by Anacondaz

Anacondaz - Rap, Rock

Дубак (Cold)

125.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дубак»] [Куплет 1: Сега] Алое солнце в зените, звенит будильник, respawn На душе не то Питер, не то Припять, не то Гастаун Сгущается в небе дым от коптящих заводов А здесь, как водится, две беды: треды и боты Где-то дроны сбивают враги, составы идут под откос Не с той поднялся ноги, мигрени, невроз и психоз Меняются курсы валют, каналы и близкие врут Меня это мало волнует [Припев: Сега] На улице дубак, на сердце тлен и мрак В интернете, как всегда, кто-то не прав, но мне плевать На улице дубак, скорее бы весна Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них На улице дубак, хочу зелёный чай И чтоб кто-нибудь укрыл ебаным пледом моё тело Ведь на улице дубак, скорее бы весна Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них На улице дубак [Куплет 2: Ортём] Мы просто лёд под ногами майора Мы просто снег на кресте сутенёра Пар изо рта прокурора; да, потеплеет не скоро Солнца не видящий город сам тут живёт, словно морлок И только кровь, как вода в батарее, стынет И мы блуждаем по белой дикой пустыне Несём грехи свои, будто святыни Чтобы поставить кресты им в кэш всемирной трясине Двое носок на носок, свитер на свитер и шарф Шею обвил как удав, нос и рот плотно зажав Зима однажды пройдёт, как чудо, наступит весна Только, походу, без нас [Припев: Сега] На улице дубак, на сердце тлен и мрак В интернете, как всегда, кто-то не прав, но мне плевать На улице дубак, скорее бы весна Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них На улице дубак, хочу зелёный чай И чтоб кто-нибудь укрыл ебаным пледом моё тело Ведь на улице дубак, скорее бы весна Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них На улице дубак

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Сега (Sega Anacondaz)
  • Ортём (Ortem)