Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Золотое Перо (Zolotoe Pero) - Rap, Русский (In Russian)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Дело нескольких минут»] [Интро] На картах, как и в тексте, важна каждая пометка Минута дуги меридиана — это почти два километра Клим Саныч, несите свиньи, сейчас объясню [Припев] Радуйся тому, что держим путь мы; Градусы, минуты и секунды Парусам позволили взять курс, и Знаешь сам, куда с тобой прибудем Радуйся тому, что держим путь мы; Градусы, минуты и секунды Парусам позволили взять курс, и Знаешь сам, куда с тобой прибудем [Куплет 1] Нас ожидает не Тортуга, а ясность Что перед нами квинтэссенция конъюнктуры и блядства Самый конвейерный эмси внезапно в один ряд встал С людьми, которые с ним просто брезговали потягаться Строить популярность на воннаби-хикканах Ничего не стоит, если соль не припасена Фиктивным смыслом содержания не заменишь груза Потому ты бог среди ебланов и детей без вкуса Как же так вышло, что за тобою вприпрыжку Идёт толпа глухих школьцов, вооружённая мышками? А? А ты шкатулочки открыв Пытаешься кормить их бисером цветным как скиттлз на одной и той же нити Сделанной ошибки не прощает курс Ты допустил её в самом начале, думал, ну и пусть Скверным инструментом ты прокладывал маршрут Ошибка в навигации бывает делом нескольких минут Какая-то там мелочь, на полрумба левее И вот ты сам перерубаешь свой паскудный конвейер Попробуй, Дип, поверь, в проёбе нет ничего страшного Попробуй тоже доказать, что ты можешь по-разному! По-разному, Дип, ну хоть как-нибудь по-новому сделай [Куплет 2] Мне предъявляли за слабый рэп и нездешний стиль (за что?) Критиковали всё, начиная с рифм и до внешности Окей. Могу годами как Сараево в осаде Судья бывает удивлён, когда его посадят А на мои локоны Бигги Бы посмотрел и не пикнул; Ты сядешь, но не на пики Ведь любишь боку но пико Фанаты Дипа, сосните, лол Бывает, что сменить стилёк — реально топовый прикол! Проебали всё подряд Нам как прежде говорят: Ну-ка дети, встаньте в ряд Откройте рот! Это древняя печать Судьи судят, все молчат Был уже потехе час Все на завод! Нас зовут на завод, нас зовут всех на завод Но с ним что-то не так, все цеха сданы под склад [Куплет 3] Я не знал, что конвейер — это вновь эталон Но DEEP-EX-SENSE — герой Чаплина из Новых Времён Ведь если двигать по течению, а не всем назло Искусство исчезает, возникает ремесло (ремесленник) Меньше слов, больше дела Искусство давно истлело: Поэты торгуют словом как бляди торгуют телом Недовольство крепнет, всех с остатком вкуса пучит (ебааа) Я в пивной спою про ветер — начало пивного путча Признайся, как тебе, сучка (давай) Случайность — не этот случай Ты что-то стал делать раньше Не значит, что можешь лучше И вот, до кучи, иллюстрирую примером За трек я поменял флоу больше раз, чем ты за всю карьеру Объяснимы, конечно, чёрные полосы Ты мамин хуй анимешник со звонким голосом и Чтобы нивелировать отсутствие посыла в текстах Видимо, поёшь фальшиво в треках в знак протеста (давай) DEEP-EX-SENSE, братан, просто прими, что голосок противный Раньше в медицине он бы применялся от отита Уверен, многие тебя уже просили прекратить Но ты-то не такой, ты-то пиздец неоднотипный! (Необычный) Завывает десантник про оккультистов Опустились прямо до описаний и механизмов (Чего) Магической хуйни, а это, блядь, не всем по силам Не Московское дело (ну и слава богу) — да и на том спасибо [Куплет 4] И да, ты, может, лишь один из нас двоих пиздатый (нет) Но, Толя, уточни маршруты и координаты Дело нескольких минут широты и долготы Ошибок на карте нет, ведь ошибаешься ты Гипнотизёр может слажать, но его манкурты внушаемы И наш Толян за мелкий прайс детишкам вдул в полушария; Кричишь о жизни баттл-рэпа? Вывод осязаемый: Ты паразит, если невыгодна гибель хозяина Дед пропердел все обои грошовой мистикой Добавил читки с напором — и заебись теперь, ага Крепитесь, рэперы, the man of mystery, он воин сердца... Подходи за порцией смысла от DEEP-EX-SENSEа! DEEP-EX-SENSE расскажет про обряды, нагоняя страху DEEP-EX-SENSE опишет мотыльков, как их сдувает нахуй Дип может нарисовать нам ужасы глубин планеты Но вопрос: что есть у Дипа, чего нет у Кастанеды? Дон Хуан уговорил меня принять чуть-чуть пейота (ага) Теперь пехоту ждёт расстрел из глиняного пулемёта (тратата) Не знаешь, что это? Ровней сиди на стуле, ёпта Молодой, но очень любишь пенку и торгуешь мёдом (пидор) What's the difference between me and you? Да-да, ты прав, мудак, у нас в Кейптауне воруют музыку (Африка) Тебе погуглить надо, чтоб узнать, как здесь вообще живут И да, респект автору семпла, R.I.P. Шарль Азнавур! [Аутро: Владимир Соловьев] Вы от них ждали чего? Благочестия? Хорошего вкуса? Тонкого непритязательного юмора?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Фарсайт (Alexander Farsayt)